Пт, 2024-04-19, 12:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 9 » Правила удачного общения и знакомства с иностранцами
17:15
Правила удачного общения и знакомства с иностранцами
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/
Правила удачного общения и знакомства с иностранцами

Знакомства с иностранцами с целью дальнейшего создания семьи – это явление сегодня не редкость. Все больше и больше наших соотечественниц желают выйти замуж именно за иностранного мужчину. Происходит такое знакомство, как правило, в сети, и именно онлайн-общение определяет будущее развитие событий. Как же вести себя во время переписки, чтобы заинтересовать собеседника и вывести общение на новый уровень?

Как общаться с будущим мужем?

Вначале следует найти непосредственное место вашего онлайн-общения. В наше время многие социальные сайты предлагают такую услугу, как знакомства с иностранцами. Когда переписка началась, и вы получили письмо от мужчины, с которым планируете продолжать общение, то вы должны дать ему понять, что вам это приятно. Если собеседник поинтересуется о целях, которые вы преследуете, то ответьте, что для вас это серьезные отношения с перспективой завести семью в будущем. Старайтесь оперативно отвечать на все задаваемые вопросы, и лучше делать это правдиво. Помните, что любая ложь рано или поздно все равно будет открыта. Если вы не видели фото человека, с которым общаетесь, то осторожно попросите прислать вам его следующим письмом.

О себе тоже стоит рассказать, но выкладывать всю свою биографию сразу не рекомендуется: попробуйте остаться женщиной-загадкой, и тогда избранник будет особенно заинтересован вами. Узнайте о его представлениях относительно идеальной женщины и будущей семейной жизни. Но не увлекайтесь вопросами: лучше ограничиться несколькими в одном письме, чтобы собеседник дал исчерпывающие ответы, которые на многое откроют вам глаза.

Еще немного советов


Непременно следите за тем, что и как вы пишете. Если вы начали знакомство с иностранцем, не зная его язык достаточно хорошо, то лучше еще раз проверить письмо на наличие ошибок, чтобы не прослыть особой неграмотной и неточной. Что касается фото, то не нужно выбирать слишком вызывающие, так как дама в купальнике и на шпильках может вызвать ассоциации, противоположные крепкой и счастливой семье. Не нужно пытаться казаться лучше, чем вы есть, обманы становятся явью, и ваша нечестность убьет всю вашу привлекательность для потенциального мужа.

Осторожно и тактично стоит осведомиться у собеседника, были ли у него браки, есть ли у него дети, имеются ли проблемы с законом, и какова его жизненная позиция в целом. Помните, что основной залог успешного для вас знакомства с иностранцем – это ваша искренность, простота и проявление интереса к его личности. В таком случае вероятность того, что общение будет удачным, намного увеличится.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1314 | Додав: admin | Теги: знакомства с иностранцами, правила общения
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ