Пт, 2024-04-19, 23:45


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 6 » Преимущества шкафа-купе
22:00
Преимущества шкафа-купе
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Самое первое, что приходит на ум, когда думаешь о возможных преимуществах шкафа-купе перед традиционной мебелью – экономия полезного пространства. Ведь шкаф-купе в отличие от любой другой мебели оборудован уникальной системой открывания-закрывания дверей.

Благодаря ей шкафу-купе не требуется дополнительное пространство, которое просто необходимо, для того чтобы открыть дверь шкафа традиционной конструкции. Кроме этого конструкция шкафа-купе таит в себе множество других необычных возможностей.

Шкаф-купе может служить межкомнатной перегородкой. При этом его дверь может быть дверью в другую комнату. Кстати, купить недорогой шкаф-купе вы можете, перейдя по ссылке http://4Mebel.com.ua, выбранный шкаф вам доставят в любую точку Украины.

Если вы установите шкаф-купе в вашей спальне, у вас сразу появится возможность сэкономить место на ростовом зеркале, которое жизненно необходимо вашей супруге, да и вам самому может пригодиться. Всего одна зеркальная дверь вашего шкафа-купе сразу решит эту проблему.

Кстати о зеркалах. Установив в своей прихожей шкаф-купе с зеркальными дверями, вы сможете ощутимо изменить визуальное восприятие этого узкого и тесноватого помещения. Кроме того, внутри шкафа установленного в прихожей можно вмонтировать дополнительное освещение.

Одна из уникальных особенностей шкафа-купе состоит в том, что его длину и высоту в нашей квартире ничто не ограничивает. И, несмотря на то, что длина одного рельса (трека) составляет 1800-4800 мм их можно сращивать и получать любую необходимую нам длину шкафа.

Ширина двери тоже может быть произвольной. Однако разумные требования удобства рекомендуют изготавливать двери не шире 1м.

Глубину шкафа также никто не ограничивает. Она зависит от ваших потребностей и параметров вещей, которые вы собираетесь хранить в этом шкафу. Даже если у вас нет возможности сделать шкаф-купе настолько глубоким насколько вы бы хотели – не стоит расстраиваться.

Различные внутренние приспособления, разработанные специально для шкафов-купе, помогут вам достигнуть тех же результатов по хранению вещей, на которые вы рассчитывали при большей глубине шкафа.

Обычные горизонтальные вешалки для тремпелей отлично заменяются пантографами, которые замечательно экономят пространство и с легкостью выполняют ту же функцию. Да и пользоваться ими значительно удобнее.

Не менее удобна и вешалка-лифт, которая предназначена для брюк, галстуков и ремней. Кроме пантографа или горизонтальной вешалки внутри шкафа-купе чаще всего оборудуют полки и ящики различных размеров.

Также очень удобно использовать корзины и коробки, которые при необходимости легко вынимаются. Да и вещи в подобных емкостях хранятся значительно компактнее.

Конструкция шкафа-купе позволяет украшать его на ваш вкус. Правильно подобранный декор позволит вам органично вписать эту замечательную мебель практически в любой интерьер.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 726 | Додав: Nata | Теги: шкаф купе
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ