Пт, 2024-03-29, 15:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Серпень » 15 » Проверьте свой лотерейный билет - может вы уже победитель
14:13
Проверьте свой лотерейный билет - может вы уже победитель
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Онлайн игры для современной молодежи - панацея от многих проблем, азартное развлечения, которое сможет поднять настроение, пополнить кошелек и скрасить скучный и серый досуг. А вот для людей старшего поколения таким увлекательным развлечением, за наблюдением которого забываешь и о супе на плите, и о любимых спортивных новостях, – является лотерея. Участие в лотереях для многих еще и хобби, которым увлекаются часто и все члены семьи.

Лотереи впервые появились еще в XV веке, но и по сей день являются увлекательным увлечением многих жителей СНГ, которое дает возможность получить неплохой денежный выигрыш, призы, например, машину, квартиру, бытовую технику, путешествия и другие разные подарки. Не зря существует такая поговорка - не выигрывает только тот, кто не играет. Ведь только купив лотерейный билет и став участником лотереи, вы имеете возможность получить свой желаемый выигрыш. И это совсем не обязательно, что вы должны покупать билеты на последние деньги, достаточно купить один счастливый билет.

Будет ли он везучим или нет, вы узнаете в ближайшее воскресение. Тут все зависит от того насколько Госпожа Фортуна к вам благосклонна. Далее остается надеяться, сидеть и проверять совпали ли числа на вашем билета с озвученными числами ведущим программы "ЛОТО". И, возможно, именно вы станете счастливчиком, которому будут завидовать миллионы.

И так - купишь билет и даже еще не подозреваешь, что завтра уже можешь проснуться другим человеком, с другими мечтами и возможностями. Испытать удачу вы можете рано в воскресенье утром. Если вы проспали или по другим причинам не смогли просмотреть эфир утренней телепередачи и сверить свой билет с выигранными комбинациями, то на http://www.stoloto.ru/, у вас будет такая возможность. Ведь здесь проверка билета "Гослото "5 из 36" и других лотерей возможна в любое время и бесплатно.

Проверка билета "Гослото "5 из 36", как впрочем и других лотерей, займет у вас меньше 2-х минут. Вам всего лишь нужно ввести стартовый тираж и номер билета. Таким же способом можно проверить и другие билеты, если вы приобрели их несколько. Только перед введение данных о вашем билете, нажмите на равное количество приобретенных вами билетов. И тогда вы проверите результаты сразу по всем билетам.

Не стоит расстраиваться, если ваш билет не оказался выигрышным, ведь удача такая интересная штука – сегодня вы ее упустили, а завтра она сама стучится вам в двери, стоит только их открыть.

Наталия Демеш

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1268 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ