Ср, 2024-04-24, 23:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Червень » 27 » Разрабатываем проект будущей спальни
14:07
Разрабатываем проект будущей спальни
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Сегодня мы поговорим, пожалуй, о самом спокойном и тихом месте в доме - о спальне. С одной стороны, может показаться, что нет необходимости уделять особое внимание этой комнате, ведь мы всего лишь спим в ней, но это совсем не так. Именно здесь мы проводим почти треть своей жизни и именно в этой комнате мы отдыхаем. Спальня должна располагать к крепкому и здоровому сну. Также советуем помнить, что приобрести кровати, которые подойдут под ваш дизайн, всегда легко на сайте https://mebelson.ua/krovati/.

Чаще всего спальная комната является изолированной, однако, иногда, в маленькой квартире зачастую приходится объединять в ней еще и гостиную или выделять пространство для рабочей зоны, а так же под спортивный уголок.

При создании проекта вашей квартиры и самой спальни необходимо принимать во внимание площадь комнаты, а так же все цели, на которые она еще будет рассчитана. Вполне возможно, вам придется заложить в проект место под большой платяной шкаф или письменный стол. Для комнаты с маленькой площадью, которая будет использоваться как спальня, уместнее всего использовать декоративные материалы спокойных цветов. Они зрительно расширят пространство и придадут особую атмосферу. Такой дизайн спальни будет вызывать особое тепло и уют даже при любой непогоде.

Также при проектировании спальни нельзя забывать о местонахождении дверей и окон. В случае, когда окна выходят на юг можно использовать и сдержанные пастельные тона. А если окна наоборот выходят на север, предпочтительнее бежевые, желтоватые, розоватые оттенки.

Во время ремонта спальной комнаты лучше всего применять высококачественные отделочные материалы. Да, наверняка они окажутся несколько дороже более простых аналогов, но дизайн спальни будет выглядеть аккуратнее, и кроме того, они обладают лучшими звукопоглощающими свойствами.

Для декорирования спальни лучше всего подойдут натуральные строительные материалы, например, обои из натуральной ткани или бамбука, деревянное напольное покрытие (паркет, паркетная доска или ламинат), которое можно украсить паласом из чистой шерсти. Помимо того, что они обладают хорошими эстетическими качествами, они не причиняют вреда здоровью и будут являться залогом вашего хорошего самочувствия.

Отдельное внимание при создании дизайна спальни следует уделить потолку. Достаточно практичным является натяжной потолок, который, кроме всего прочего, можно сделать различных цветов. В спальной комнате будут особенно уместен матовый натяжной потолок нежных светлых оттенков, ведь они отлично подойдут к мебели из натуральных материалов.

Создавая свой, неповторимый дизайн спальни, отдавайте предпочтение светлым краскам в оформлении, так вы приобретете умиротворение и спокойствие.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1044 | Додав: admin | Теги: кровать
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ