Пт, 2024-04-19, 19:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Липень » 12 » Рейтинги криптобирж в помощь трейдеру
09:20
Рейтинги криптобирж в помощь трейдеру
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Торговля криптовалютами набирает обороты изо дня в день, и как результат — перечень криптобирж регулярно расширяется для торгов ключевыми криптовалютами, другими токенами и альткоинами.

Криптобиржа — это интернет-площадка, где можно покупать/продавать цифровые валюты в режиме онлайн. На сегодняшний день насчитывается более 300 децентрализованных криптобирж, но если провести анализ и просто сравнить цены на какую-то одну валютную пару, то среди них без особого труда можно будет выделить лучшие биржи. То есть, сравнив даже котировки по одной паре, можно выбрать для себя биржу, которая позволяет оптимально выгодно использовать разницу курсов и за счет этого получать хорошую прибыль.

В процессе поиска торговой площадки для работы с криптовалютой человеком движет коммерческий интерес, ведь, зарегистрировавшись на бирже и имея определенную сумму денег, он рассчитывает в первую очередь нарастить свой капитал и получить определенный опыт торговли. Именно опыт в перспективе поможет человеку использовать биржи как источник стабильного заработка.

Хорошим помощником начинающему трейдеру станут рейтинги лучших бирж, составленные профессионалами, разбирающимися в этом вопросе. Изучив актуальный рейтинг криптобирж, пользователь может выбрать из тех сервисов, которые уже смогли хорошо себя зарекомендовать, и тем самым минимизировать риски.

Объективный рейтинг площадок и, конечно же, личная осмотрительность и интуиция помогут сделать безошибочный выбор и не волноваться по поводу сохранности средств.

Если "человека встречают по одежде", то криптобиржи — по надежности. Сложность в том, что каждая из уже работающих криптобирж уверяет в полной безопасности клиентских средств, но, конечно же, не все они в равной мере могут ее гарантировать. Вполне естественно, что даже самые серьезные биржи, с качественно продуманной системой работы, не могут полностью гарантировать на 100% сохранность денежных средств клиентов. Поэтому первое, что следует сделать перед началом торговли на криптобиржах, — изучить уровень безопасности той или иной биржи.

Биржи криптовалют принимают в развитии и становлении нового финрынка. Благодаря им цифровые валюты могут свободно приобретаться и продаваться. Важно помнить о том, что криптовалюта представляет собой отдельную децентрализованную систему. То есть если доверить деньги ненадежной площадке, которая выплачивать их не собирается, то никто не поможет вернуть ваши деньги.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 598 | Додав: admin | Теги: Traders-union.ru, рейтинг криптобирж
Всього коментарів: 1
1 Xannerot   (2021-11-02 00:18) [Материал]
Среди лучших бирж для Украины можно отметить Binance, Kuna, EXMO, Binaryx.

ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ