Пт, 2024-04-19, 23:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Квітень » 28 » Самые популярные пластические операции
12:52
Самые популярные пластические операции
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Самые популярные пластические операции

Каждая женщина мечтает иметь идеальную внешность. И если раньше для ухода за кожей лица использовались народные средства или крема, тоники, а для борьбы с лишним весом – физические упражнения, то сейчас дело обстоит немного по-другому.

Все большую популярность обретает пластическая хирургия. Такие операции, как ринопластика, маммопластика, блефаропластика, липосакция и т.д., сегодня весьма доступны. Поэтому их популярность постоянно растет. Если же вас интересует липосакция ушек на бедрах от профессионалов, тогда советую сделать как я в свое время — найти специалиста в клинике "Мед Сити". Все детали вы сможете узнать с помощью сайта medcity.ua.

Итак, давайте попробуем разобраться, какие виды пластических операций получили наиболее широкое распространение. Большая часть представительниц прекрасного пола, которые пересекают порог клиник, предлагающих услуги коррекции внешности, недовольны своей грудью. Из чего следует логический вывод, что наибольший спрос наблюдается на маммопластику (аугментацию). Аугментация – это хирургическое вмешательство, направленное на изменение размеров или формы молочной железы. В прошлом году в нашей стране было проведено более трехсот тысяч подобных операций.

Многие женщины и мужчины обращаются в клиники для проведения ринопластики. На то могут быть разные причины. Кто-то хочет изменить форму носа после полученной травмы или аварии, а кто-то просто недоволен своей внешностью. Причем с каждым годом такие операции становятся все более популярными и доступными. Если вас интересует ринопластика носа, цены вы можете посмотреть на официальных сайтах клиник, которые специализируются на проведении подобных операций.

Многие представители отечественного шоу-бизнеса и другие состоятельные люди делают подтяжку век. Такой вид хирургического вмешательства называют блефаропластика. В рамках этой операции проводится коррекция формы век и разреза глаза. В процессе оперативного вмешательства иссекают избытки кожного покрова и жировых образований.

Немало среди представительниц прекрасного пола и тех, которые недовольны фигурой. Переедание, неправильное питание способствуют лишнему весу, и с этой проблемой нужно бороться. Для того чтобы сбросить лишние килограммы, некоторые девушки регулярно посещают спортзал, но есть и те, которые идут более легким путем – делают липосакцию. Подобная операция направлена на изменение характера отложения жира на определенных участках тела.

Преимущество липосакции состоит в том, что этот вид пластической хирургии позволяет в короткое время избавиться от лишнего веса. Однако представительницы прекрасного пола должны понимать, что такая операция не лечит от ожирения. Так что лучше делать липосакцию только в крайних случаях, наиболее оптимальный вариант – заняться спортом и питаться здоровой пищей.

Напоследок хочется дать несколько советов. К помощи пластических хирургов следует прибегать только в безвыходных ситуациях (врожденные дефекты, следствие пережитых травм). Нужно любить себя таким, какой ты есть, внимательно относиться к другим, и тогда люди к вам сами потянутся.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 2075 | Додав: admin | Теги: липосакция, ушки, бедра
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ