Сб, 2024-04-20, 11:51


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2021 » Грудень » 2 » Секреты быстрого приготовления обеда
22:20
Секреты быстрого приготовления обеда
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Современные женщины всюду хотят успеть: и в карьере, и в личной жизни, но катастрофически не хватает времени, в том числе для того, чтобы приготовить еду, ведь к этому процессу надо подходить достаточно серьёзно, так, же как и к любой работе.

Как нам известно, главной составляющей обеда является суп. Конечно, можно обойтись и без него, сэкономить время и средства, но это тогда не будет полноценным обедом. Для быстрого приготовления супа необходимо знать следующее:

  1. Самый быстрый суп готовится из овощей или рыбы.
  2. Если вы хотите суп на мясном бульоне, с мясной косточкой или же просто с мясом, то лучше заранее сварить бульон, поскольку это требует достаточное количество времени, к примеру, с вечера. Утром вы сможете достать готовый бульон и уже туда добавить ингредиенты по своему усмотрению.
  3. Добавьте в суп уже готовую яичную лапшу вместо лапши, которую вы обычно готовите сами дома, получится и быстро, и вкусно.
  4. В любой суп из овощей можно добавить фрикадельками из фарша. Суп с фрикадельками делается очень быстро. Он достаточно сытный и вкусный.
  5. И самое главное запомните, что для того, чтобы приготовить вкусный суп необходимо не менее 45 минут с момента, как вы вошли на кухню. Суп обязательно должен хорошо настояться, чтобы быть поистине вкусным.

Варианты супов быстрого приготовления: куриный суп с вермишелью, рыбный суп из консервов, щавельный суп, суп с фрикадельками, сырный суп.

Как правило, на обед кроме супа, подают вторые блюда - мясо или рыба с гарниром. Гарнир может быть как из овощей, так и из круп. Очень быстро готовятся спагетти или другие макароны. Из макарон готовим пасту, а к пасте можно приготовить огромное количество соусов на любой вкус. Например, обжарить шампиньоны с луком и залить сметаной или сливками, получится очень вкусный сливочный соус. Следующий вариант - обжарить фарш с томатами и луком, получится очень вкусный томатный соус.

Быстро готовится куриная печень, она очень нежная и вкусная, прекрасное дополнение к макаронам, рису, картофелю. Ещё один быстрый вариант приготовления второго - открыть банку тушёнки и перемешать с готовыми макаронами, добавить специй по вкусу, прогреть на сковороде 5 минут. К тому же тушёнку можно добавлять в первые блюда, если нет времени варить бульоны из мяса, получаются очень вкусные супы.

Также быстро готовятся котлеты из фарша, мясного или рыбного.
Варианты вторых блюд быстрого приготовления: паста с сыром, спагетти в томатном соусе, ленивые голубцы, рагу из кабачков, куриные отбивные.

Ну и конечно, в конце обеда не забудьте порадовать своих любимых домочадцев вкусным и полезным напитком. Это может быть компот собственного приготовления (например, из сухофруктов, из замороженных ягод), целебный чай (например, из трав с мёдом, с лимоном или мятой) или согревающий и вкусный глинтвейн.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1055 | Додав: Nata | Теги: рецепты суп с сыром
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ