Почему выбирают «Шатель»?

Совершая дорогостоящую покупку, особенно в случаях, когда во многом приходится полагаться на мнение незнакомого человека, очень важно найти надежного партнера. Да, именно партнера, ведь магазин – это не просто место, куда вы заходите совершить разовую покупку. Это штат квалифицированных сотрудников, которые подберут наилучший вариант, всесторонняя помощь и консультации, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также огромный ассортимент швейцарских часов, изучить который можно прямо на нашем сайте http://shatel.ua/watches/.

Известно ли вам, что первым официальным поставщиком и дистрибьютором швейцарских часов на территории Украины была компания «Ультра»? С 1998 года ее последователем стал бренд «Шатель», известный сегодня не только лишь в Украине, но и за ее пределами. Еще некоторое время назад фирме приходилось доказывать высочайшее качество, эксклюзивность дизайна реализуемых часов и профессионализм сотрудников. Сегодня положительная репутация приносит свои плоды. Бренду «Шатель» доверяют, к его консультантам прислушиваются, а самые разнообразные модели швейцарских часов от люксового класса до аксессуаров среднего ценового сегмента радуют самых успешных и состоятельных покупателей.

Увидеть весь ассортимент швейцарских часов и получить квалифицированную консультацию вы сможете, посетив один из магазинов, успешно функционирующих в Харькове, Киеве и Донецке. А тем, кто особо ценит свое время, достаточно заглянуть на сайт компании и провести предварительную оценку, не выходя из дома. Добро пожаловать в мир эксклюзива и настоящего швейцарского качества!

shatel.ua