Чт, 2024-04-25, 22:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 14 » Шторы из бамбука для стилевого решения
14:01
Шторы из бамбука для стилевого решения
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Шторы из бамбука Хочется внести разнообразие и новизны в интерьер комнаты? Попробуйте использовать для этого одни из совершенно новых видов штор – бамбуковые. Они бывают как стандартного типа, так и в виде ролетов. Такой вид штор не только необычен, но и достаточно многогранен.

Например, бамбуковые шторы можно повесить на дверном проеме и применить в качестве межкомнатной двери. К тому же, если есть необходимость разделить комнату на две части, то такой вид штор поможет в этом и сделает Вашу комнату еще интереснее и необычнее. Что касается бамбуковых ролетов, то их применение чаще, все-таки, встречается на окнах помещений.

Изготовлены они либо из бамбуковых планок, либо из тонких стеблей бамбука. Ширина планок, как правило, не более 2 см, планки соединены между собой прочной нитью или тканевыми полосами, а тонкие стебли могут быть вплетены в довольно-таки тонкое натуральное полотно.

Бамбук – тяжелый материал, в общем весе проявляется основной недостаток бамбуковых штор и ролетов. Большой вес часто является причиной поломки подъемного механизма, к тому же и само полотно быстро деформируется, поэтому ширина штор не должна превышать 180-240 см, а длина – 250 см.

Примечательной чертой штор из бамбука является то, что они могут все время находиться в закрытом состоянии. Из-за небольшой частоты плетения с освещением и воздухообменом в комнате проблем не будет. Купить бамбуковые ролеты и шторы можно без проблем либо в салонах штор, либо через сети интернета. В настоящее время широким выбором и разнообразием по видам, по цвету и по стоимости бамбуковые шторы могут удивить.

По-прежнему не последнее место по обеспечению комфорта и уюта в доме, а чаще в офисе, занимают жалюзи. На сегодняшний день их выбор стал настолько широк и разнообразен, что уже можно выбрать жалюзи к любому интерьеру, которые могут дополнить или быть главной деталью стилевого решения оформления комнаты.

Ведь ассортимент такого декорирования окон богат разнообразной цветовой гаммой, видом (плиссе, кассетные, ролеты на окна, на дверь, и пр.), а также интересным оформлением. Цена на жалюзи зависит от разных факторов: какая компания, какая страна производитель, какого качества материал, на сколько прочен механизм и прочее.

Шторы плиссе (или "гармошки") – это новое модное и универсальное решение для оформления окон. Уникальностью такого вида штор является возможность использовать их для окон любой формы и конструкции, в том числе для арочных, круглых и наклонных окон.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 766 | Додав: Nata | Теги: Жалюзи, Купить бамбуковые ролеты
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ