Пт, 2024-04-19, 19:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Листопад 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Головна » 2009 » Листопад » 24 » Скандалы с женщинами сделали Сильвио Берлускони "рок-звездой года" по версии The Rolling Stone
10:13
Скандалы с женщинами сделали Сильвио Берлускони "рок-звездой года" по версии The Rolling Stone
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Итальянское издание музыкального журнала The Rolling Stone удостоило премьер-министра страны Сильвио Берлускони титула "Рок-звезда года", отмечая его "стиль жизни, присущий величайшим рок-музыкантам".

На обложке декабрьского номера политик, переживший за уходящий год несколько скандалов, изображен со своей неподражаемой улыбкой на фоне итальянского флага. По словам главного редактора издания Карло Антонелли, редакция журнала присудила титул 73-летнему политику единогласно, передает Reuters.

"В этом году выбор был единодушным за его достижения и стиль жизни, который даже невозможно описать словами "рок-н-ролл", - говорится в комментарии редактора. "Род Стюарт, Брайан Джонс, Кит Ричардс в свои лучшие годы были просто школьниками по сравнению с ним", - добавил Антонелли.


Этот год выдался для политика-миллиардера весьма бурным - в мае его вторая жена Вероника Ларио потребовала развода после того, как в прессе появились фотографии Берлускони на дне рождения 18-летней модели Ноеми Летиции. Сам премьер тогда сообщил супруге, что отправляется на конференцию, однако позже отрицал факты связи с моделью, сообщив, что лишь дружит с девушкой.

В июле девушка по вызову Патриция Д'Аддарио поведала, что получала деньги за участие в вечеринках на римской вилле Берлускони, а после окончания мероприятия спала с ним. В доказательство своих слов она даже предоставила аудиозаписи, своих разговоров с мужчиной, которым, по ее словам, являлся именно итальянский премьер. Сам Берлускони не стал комментировать эти заявления, сказав лишь, что он "не святой".

В книге "Все для Вас, премьер-министр", которая появится на прилавках во вторник, Д'Аддарио вспоминает о вечеринке в резиденции премьера, во время которой он был окружен приблизительно 20 молодыми девушками, многие из которых, как казалось, хорошо его знали. Скандалы, которые облетели первые полосы мировых газет, почти не повлияли на популярность политика на родине.

Антонелли говорит, что журнал не руководствовался никакими политическими мотивами при принятии решения. "Мы далеки от симпатий к левым или правым... Ежедневное поведение Сильвио Берлускони, его неистовая жизненная сила, его неподражаемый стиль жизни, снискали ему, особенно в этом году, невероятную мировую славу", - сказал редактор журнала.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 1262 | Додав: holos
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ