Пт, 2024-03-29, 16:25


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 14 » Смесители для кухни
17:16
Смесители для кухни
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Выбрать смеситель на кухню дело серьезное и ответственное, нужно, чтобы прибор был функциональным, удобным в использовании, долговечным и, конечно же, чтобы стоимость на такой кран была приемлемой. Кстати, купить смеситель вы можете, перейдя по ссылке http://kafel-santehnika.com/smesiteli_dlya_kuhni.html, где представлен хороший ассортимент смесителей для кухни, ванной, душа, раковины по приемлимым ценам от лучших  производителей.

Виды смесителей для кухни:

Вентильные
Однорычажные
Бесконтактные

У вентильных смесителей несомненным плюсом является их небольшая стоимость, а так же при поломке, есть возможность заменить детали без посторонней помощи. Главным недостатком считается немалый перерасход воды, из-за долгой регулировки температуры.

Однорычажные краны с джойстиком для подачи воды очень удобны и экономичны в эксплуатации. К недостаткам можно отнести стоимость, у таких смесителей она не маленькая, а так же быстрый износ уплотнителей.

Бесконтактные краны, хочет иметь любая хозяйка, но цена слишком высокая, из-за этого некоторые даже не рассматривают эту категорию. Хотя смесители самые удобные, экономичные из всех представленных.

Существуют еще смесители для ванной комнаты, которые имеют некоторые отличия от кухонных кранов. У кухонных смесителей высокий излив, у кранов же в ванне имеется гибкий шланг. Хотя в наше время и в кухне устанавливают смесители с выдвижным шлангом.

Хозяйки на своей кухне все чаще хотят видеть продвинутые современные технологии. К, таким как раз и относится смеситель с выдвижным шлангом. В использовании такие краны очень удобны и просты. Длина шланга может составлять от 20 см до 50 см, что позволяет за пределами мойки без проблем, например, налить воды в большое ведро. Шланги у таких смесителей изготавливают из качественного резинового материала, а в более дорогих моделях для изготовления используют специальный антибактериальный материал PEX.

Смесители с выдвижным шлангом бывают:

Полупрофессиональные. Шланг находится на виду.
Компактные. Шланг у таких смесителей спрятан и вытягивается через корпус, что очень удобно. Поэтому большинство выбирают модели именно этой категории.

Чтобы выбрать качественный смеситель с большим сроком службы, обязательно посмотрите, из которого он изготовлен. Самыми надежными являются краны из нержавеющей стали и хрома, они по стоимости дороже, но прослужат дольше. Также изготавливаются из латуни, по качеству чуть-чуть уступают хрому и нержавейке, но тоже заслуживает внимания. Самыми ненадежными являются смесители из силумина. Из этого материала в основном изготавливают китайские производители.

Если подойти к выбору основательно и со всей серьезностью изучить необходимые параметры, то ваш смеситель прослужит вам долгое время.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 768 | Додав: Nata | Теги: смесители
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ