Пт, 2024-03-29, 09:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Жовтень » 3 » Снятие стресса
19:34
Снятие стресса
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

В привычном ритме мегаполиса, каждый второй городской житель с уверенностью скажет, что периодически попадает в стрессовые ситуации, которые создают ему дополнительную нагрузку на нервную систему.

Зачастую, это выматывает настолько сильно, что остается буквально несколько шагов до депрессии. К тому же, стресс сильно влияет и на наш внешний вид, что не добавляет ему плюсов.

Избегать стрессовые ситуации - лучший совет, который можно было когда-либо дать, но что делать, если избегать их фактически невозможно? Об этом мы и поговорим.

Спорт - является одним из лучших средств против стресса. Сходите в спортивный магазин, купите красивую спортивную одежду, обувь, теннисную ракетку и сумку для формы, перейдя по ссылке http://all4tennis.com.ua/tennisnye-chehly/ вы можете сделать это мгновенно, в полной экипировке отправляйтесь на корт и наслаждайтесь от игры, поверьте, регулярные тренировки принесут вам не только отличное настроение, но и красивую фигуру.

Занимаясь спортом, мы приводим наше тело в тонус, в организм вбрасываются эндорфины, улучшающие настроение. Во время занятий спортом сложно думать о чем-то, кроме тренировки и это является отличным способом отвлечься, а какая польза для здоровья!

Попав в стрессовую ситуацию, в первую очередь, нужно успокоится и взять себя в руки. Разогрейте ладони легко потерев их друг о друга и приложите их к глазам. Успокойтесь, дышите равномерно, сосредотачивайтесь на темноте в течении трех-пяти минут. Проделав это упражнение вы заметите, как медленно начинаете успокаиваться.

Чаще оставайтесь наедине со своими мыслями. Лучше всего, если делать это в тишине, закрывшись от всего мира в буквальном смысле этого слова.

Не замыкайтесь на одной только работе и домашних делах. Чаще позволяйте себе отдыхать. Лучше всего, делать это в горячей ванной предварительно закупившись расслабляющей солью для ванн или аромамаслами. Больше спите и чаще выходите на улицу.

Не убирайте на задний план свои увлечения. Все мы имеем что-то, чем хотим заниматься, но у нас не хватает на это времени. Знайте, что время есть всегда. Мы всегда можем потратить лишний час на просмотр любимого фильма или прочтение книги - не ограничивайте себя.

Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким. Наши друзья и родственник, это люди, которые в первую очередь готовы подставить свое крепкое и надежное плечо. Поговорите с ними по душам, поделитесь проблемами и попросите совет. Лучше всего делать это на свежем воздухе или в кафе, получая не только порцию общения, но и заряд впечатлений от смены обстановки.

Не забывайте употреблять в пищу продукты, способные поднять ваше настроение. Лучшие помощники в этом деле - апельсины и шоколад.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 912 | Додав: Nata
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ