Вт, 2024-04-23, 14:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Грудень » 28 » Специфика и разновидности календарей
17:23
Специфика и разновидности календарей
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Испытание временем: электронный календарь против печатного

Квартальные календариЭра информационных технологий внесла определенные коррективы в бытовую жизнь офисных работников. Сейчас оперативная полиграфия столицы создает уникальный макет, основываясь на пожеланиях клиента. Готовый заказ можно забрать спустя 2 суток после утверждения макета.Вся документация ведется в электронном виде, общение с клиентом и начальником проходит в мессенджерах. Даже такая базовая вещь, как календарь, перенесена в электронный формат. Но чем отличаются квартальные календари от электронных, и какую разновидность использовать более рационально?

Тонкости выбора и особенности календарей

Проследим тенденцию диджитализации на примере Украины. Не все офисные сотрудники готовы отказаться от использования печатной продукции ввиду нескольких причин:

  • необходимость материальной базы. Чтобы внести информацию в печатный календарь понадобится ручка или карандаш (стоимость – 10 гривен), в электронный – компьютер (стоимость – 10 000 гривен);
  •  скорость. Компьютер необходимо включить и запустить календарь (примерная скорость – 3 минуты). Для записи в печатный квартальный календарь, который находится в поле зрения сотрудника, понадобится менее 1 минуты;
  • привычка. Главная причина отказа – нежелание менять то, что работает. Даже в лучших офисах Киева используют настенные квартальные календари по одной простой причине – это удобно.

Разновидности электронных и печатных календарных листов

Разнообразие календарей не зависит от формата. По сути, печатная форма может повторить любые особенности электронной версии и наоборот. Основные разновидности печатной продукции:

  • карманная. Небольшой карманный календарик для отслеживания текущей даты. Может быть использован в качестве рекламной печатной продукции на выставках, промо-акциях и презентациях;
  • настольная (перекидная). Используется только для отслеживания текущей даты. Непригодна для ведения заметок (придется разбирать и собирать картонное основание, чтобы вписать текст);
  • квартальная. На листе подается несколько календарных месяцев и пространство для личных записей. 

Квартальный календарь на пружине, цветнойЭти разновидности можно видоизменять: смена гарнитуры, размера шрифта, формы, материала, декоративных и иллюстративных элементов. Электронные календарные листы также можно менять, увеличивать, вписывать туда необходимую информацию. 

Процесс вписывания данных автоматизирован, более прост и эффективен. Вы можете установить специальное напоминание, будильник, который синхронизируется с календарем и оповещает вас звуковым сообщением или вибрацией о предстоящей встрече.

В конечном счете все сводится к удобству. Некоторым сотрудникам проще вести автоматизированный учет рабочих дел, а кто-то никогда не откажется от печатного ежедневника и квартального календаря.

Где приобрести печатную продукцию?

Грамотное изготовление календарей в Киеве необходимо доверить качественной типографии города. Мы рекомендуем воспользоваться услугами OKprint. Преимущество OKprint – особое взаимодействие с клиентом. Вам не нужно общаться с массой менеджеров, дизайнеров и бухгалтеров. Каждый сотрудник OKprint мультизадачен и способен обслужить клиента самостоятельно.

Детальная информация - на официальном сайте типографии okprint.com.ua!

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1391 | Додав: Nata | Теги: изготовление календарей в Киеве
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ