Пт, 2024-04-19, 06:19


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Березень » 6 » Сравнение цен на ударные электрические гайковёрты
20:35
Сравнение цен на ударные электрические гайковёрты
Інші останні Новини науки і технології на сайті holosUA.com/

Несмотря на то, что в любом хозяйстве имеется большое количество гаечных ключей разного назначения, электрический гайковёрт был и остаётся одним из наиболее востребованных механических инструментов. Спрос на электрические гайковёрты высок среди домашних мастеров средней квалификации, владельцев автомобилей, производящих мелкий ремонт в гаражных условиях собственными силами.

Без гайковёрта не приступит к работе ни один мастер СТО, рабочий механической мастерской или крупного промышленного предприятия, выпускающего автобусы или грузовые автомобили. Этот инструмент широко распространён на железной дороге, в нефтедобывающей и перерабатывающей промышленности. Для любых условий эксплуатации выпускаются модели, идеально соответствующие выдвигаемым требованиям.

Стоимость

По запросу «гайковерт электрический ударный цена» можно получить сотни предложений от производителей и реализаторов электрического инструмента. Сразу бросается в глаза огромная разница в стоимости между бытовыми и профессиональными моделями. Обусловлено это особенностями эксплуатации.

Бытовые гайковёрты используемые время от времени, не несут критической нагрузки ни на корпус, ни на двигатель, вследствие чего имеют минимальную стоимость. Аккумуляторные батареи, входящие в состав переносных устройств, существенно удорожают изделие. Еще выше цена у профессиональных исполнений, нуждающихся в хорошей вентиляции двигателя.

Самые дорогие модели – промышленные: здесь необходима абсолютная надёжность и производительность. Такой инструмент используется в течение целой смены, часто почти без перерыва, поэтому все узлы и детали должны обладать предельной выносливостью к нагреву и механическим нагрузкам.

Какую модель выбрать?

Рассмотрим несколько моделей, предлагаемых интернет-магазином Альцест:

  1. Для гаража идеально подойдёт легкая компактная сетевая модель DeWalt DW294 стоимостью 9 888 грн. Удобная ручка с резиновой накладкой, мощность 710 Вт, масса 3,2 кг, 2700 ударов в минуту, крутящий момент 440 Нм. Может использоваться в гаражных хозяйствах и на небольших станциях технического обслуживания.

  2. Водитель, который хоть раз пытался открутить приржавевшую гайку в полевых условиях, конечно, выберет аккумуляторную модель Stanley SCI12S2 стоимостью 3 766 грн. Масса всего 1 кг, 3200 ударов в минуту, крутящий момент 110 Нм. С помощью такого приспособления любая грязная прикипевшая гайка сдвинется с места и непременно будет откручена. Незаменимый помощник в дальних путешествиях по просёлочным дорогам и удалённым трассам, где до ближайшей СТО сотни километров.

  3. Прекрасная профессиональная модель Makita TW 0350 стоимостью 11 942 грн. может использоваться в любой мастерской или на строительной площадке для производства монтажных и ремонтно-восстановительных работ. Питание от сети, надёжный кабель. Масса 3 кг, мощность 400 Вт, 2000 ударов в минуту, крутящий момент 350 Нм.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини науки і технології | Переглядів: 891 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ