Пт, 2024-04-19, 08:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 26 » Статусные шубы из меха соболя в Киеве
20:24
Статусные шубы из меха соболя в Киеве
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

шубы из меха соболя Студия меха предлагает вашему вниманию новую коллекцию шуб из меха соболя сезона. Общеизвестный факт: мех соболя – один из самых красивых и дорогих. Он игриво переливается на солнце, имеет отличную износостойкость, выглядит необычайно стильно и эффектно.

Если вы настроились на покупку соболиной шубки, стоит более подробно узнать о последних модных тенденциях в меховой индустрии. Важно учесть все нюансы и обратить внимание на детали, чтобы дорогостоящая покупка стала хорошим капиталовложением и радовала долгие годы.

Настоящий тренд сезона - шубы в пол. Безусловно, такие меховые изделия стоят баснословных денег, однако, роскошный внешний вид и масса других достоинств вполне оправдывают потраченные деньги.

К тому же длинная шубка подойдет далеко не всем дамам. На такую модель стоит обратить внимание длинноногим барышням средней и худощавой комплекции. Девушкам с небольшим ростом следует остановить выбор на укороченных фасонах шуб.

Роскошные соболиные шубы от украинского дизайнера

Чаще всего в продаже можно встретить соболиные шубы длиною миди – до колен, или же в виде укороченных жакетов. Прямые, приталенные или расклешенные. Шубы из соболя не принято носить с поясом, так как последний заминает мех и может его изрядно подпортить.

Еще один тренд нынешнего сезона – кожаные вставки на шубе. Такой прием позволяет несколько удешевить стоимость шубы и придать ей более оригинальный и интересный вид.

Как правило производители предлагают модели с кожаными рукавами. Также встречаются и иные комбинированные варианты. Например, комбинированные шубки из меха соболя и не менее роскошной норки.

Шубы из меха соболя с отделкой из кожи питона

Цена соболиной шубы зависит от нескольких основных факторов:

  1. цвета меха (темные цвета меха ценятся и стоят на порядок дороже);
  2. длины и фасона изделия;
  3. наличия эксклюзивных деталей декора.

Если в процессе пошива шубы было использовано качественное сырье, то такая шуба сама по себе будет очень красивой и эффектной.

На пике популярности сегодня шубки натуральных оттенков, а также слегка обесцвеченные варианты. Дизайнеры делают акцент на красоте меха, а не на дополнительных элементах декора или сложных фасонах. Чем проще модель шубы – тем лучше. Шуба без лишних деталей выглядит необычайно экстравагантно и элегантно. Именно это и ценится более всего в дорогой и элитной меховой одежде.

Исключением из правил является соболиная шуба с капюшоном. В таком случае капюшон – не дополнительный декоративный элемент, а функциональная деталь, которая делает шубку еще более комфортной, практичной и теплой.

Большинство моделей шуб имеют классические воротники. Более экстравагантные модели для особо торжественных выходов в свет – шубки без воротника.

Форма и длина рукава – очень разнообразные: три четверти, стандартные или до локтя. Укороченные рукава в последнее время пользуются наибольшей популярностью среди столичных модниц.

Если вы делаете покупку в студии меха, то можете не опасаться за качество и модный фасон изделия. Мы предлагаем исключительно актуальные и наиболее трендовые модели меховой одежды по самым демократичным ценам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 798 | Додав: Nata | Теги: Статусные шубы из меха соболя 2017
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ