Ср, 2024-04-24, 14:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 23 » Стеклянные перегородки с цельным стеклом и алюминиевым профилем
11:11
Стеклянные перегородки с цельным стеклом и алюминиевым профилем
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Профиль для полностью застекленных перегородок необходим для создания прочной конструкции. Подобные перегородки используются в торговых центрах, салонах магазинов, а также для размещения офисного пространства. С помощью технологии безрамного остекления, удается с легкостью достичь нужного оформления интерьера или экстерьера помещений.

Данная технология уже нашла своих поклонников, как среди строителей, так и среди обыкновенных потребителей. Все чаще безрамное остекление можно увидеть на витринах магазинов, ресторанов, торговых комплексов и современных бутиков.

Профиль для цельностеклянной перегородки могут использоваться для остекления фасада здания, витрины магазина, козырька, входной двери. Для оформления интерьера помещения можно установить безрамные стеклянные двери и перегородки, которые отделаны специальным стеклом. С помощью загородок из стекла легко удается разделить территорию в помещении на рабочие или торговые зоны, но и изготовить привлекательную и прочную мебель или любые другие предметы интерьера.

Профили для цельностеклянных перегородок изготавливается из алюминия. Он практичен в использовании, так как может принимать любую геометрическую форму и легко окрашивается в любой цвет палитры RAL. Подобные перегородки можно использовать для создания сплошных больших витрин магазинов.

Алюминиевый профиль и прочное стекло – отлично смотрятся вместе. Визуально – подобная витрина магазина будет выглядеть привлекательно, что скажется на потребительском спросе и интересе покупателей зайти внутрь магазина.

Использование стеклянных алюминиевых ограждений является модной тенденцией сегодня. Дело в том, что кроме классического прочного стекла, в перегородке можно использовать декорированное стеклом или покрыть обычное стекло интересным принтом или минеральной краской. Полностью застекленные загородки красиво смотрятся в помещении, так как в их конструкции отсутствуют стойки. Они просты в эксплуатации и при установке не вызывают никаких осложнений. 

Закаленное стекло, что используется в подобных конструкциях, является абсолютно безопасным.  Оно не треснет даже при сильном ударе, а лишь может разделиться на несколько частей без острых углов. Закаленное стекло легко поддается декорированию, а именно: пескоструйкой, шелкографией, тонировкой и другим типами обработки. 

Стеклянные перегородки с цельным стеклом и алюминиевым профилем – выглядят стильно и имеют прочную конструкцию. В пристройки используются лишь профиля зажимного типа. С их помощью снизу и сверху крепиться стекло. В сплошных заграждениях из стекла используется прочное стекло толщиной от 8-ми до 12-ти мм.

Благодаря специальной термической обработке, данное стекло имеет высокую механическую прочность и термостойкость. При разрушении, закаленное стекло не образует мелких и острых осколков, использовать стекло абсолютно безопасно в людных заведениях.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 591 | Додав: Nata | Теги: Стеклянные перегородки с цельным ст
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ