Пт, 2024-04-19, 21:45


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 18 » Стильные и трендовые красные купальники этого лета
16:38
Стильные и трендовые красные купальники этого лета
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Лето 2017 радует модниц новыми тенденциями. Стараясь поддерживать стильный образ даже на пляже поспешите приобрести несколько купальников, находящихся на пике популярности. В правильно подобранном купальнике вы будете чувствовать себя уверенно и свободно. В этом году актуальными становятся более закрытые купальники, которые способны скрыть недостатки фигуры подчеркнуть ее преимущества. Если же говорить о цветах, то главный тренд — красный. Летом этого года все модницы стараются прикупить в свой гардероб яркий и стильный красный купальник. Именно поэтому очень хорошо, что совершить подобную покупку в наши дни можно даже онлайн, достаточно перейти по ссылке https://belleforme.com.ua/kupalniki/krasnyy-5283.

Мода возвращается к шестидесятым, тогда впервые на общественных пляжах начали появляться смелые девушки, одевающие более раскрепощенные купальники. Низ таких купальников был с завышенной талией, но все же обнажал часть живота, верх был достаточно открытым. Вскоре эта тенденция перестала считаться вульгарной, и общество отказалось от этого стереотипа.

Современные купальники такого фасона имеют множество вариаций. Не стоит считать, что низ с завышенной посадкой является старомодным решением. Разнообразие таких купальников состоит в множестве декоративных деталей и принтов. Эти летом модно сочетать цветной низ и однотонный верх, цвет которого соответствует преобладающему цвету трусиков. Главное всегда помнить, что без проблем выбрать и купить белье вы сможете онлайн, посетив интернет-магазин belleforme.com.ua .

Все больше девушек отдают предпочтение сплошным купальникам. По ошибочному мнению сплошной купальник не может сравнится с раздельной моделью в сексуальности. Но это не так. Закрытый купальник по фигуре может составить хорошую конкуренцию открытому. Модель "монокини", например, является сочетанием закрытой передней части купальника и полностью открытой спины. Еще одна модель "планж" имеет глубокий V-образный вырез декольте и закрытую нижнюю часть.

Еще одним модным решением станут купальники с различными декоративными деталями: шнуровкой, сетчатой вставкой и множеством завязок. Такие элементы располагаются в зоне декольте, бедер, подчеркивают талию и делают силуэт стройнее.

Купальники спортивного покроя из эластичных материалов также не останутся без внимания. Зачастую на них отсутствуют декоративные элементы, по форме они приближаются к боди. С таким купальником можно создать стильный образ, сочетая его с длинным шифоновым кардиганом или легкой рубашкой.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 822 | Додав: admin | Теги: купальник
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ