Чт, 2024-04-25, 21:49


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Липень » 8 » Столица зовет в гости!
07:44
Столица зовет в гости!
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Почему бы не провести однажды отпуск в компании не мужа и детей, а одной-двух лучших подруг? Как известно, у женщин – свои секреты, и им просто необходимо бывает иногда отвлечься от повседневных хлопот и объединиться с подружками, чтобы вместе погулять по магазинам, выставкам или посетить театр, даже просто поболтать за чашечкой чая в кафе. Это своеобразная женская психотерапия, которую ничем не заменишь.

Особенно приятно бывает предаться таким развлечениям не в родном городе, а где-нибудь там, куда приезжаешь отдыхать, где тебя никто не знает, и ты никого не знаешь, поэтому ощущаешь абсолютную свободу. Это подтвердит любая женщина. Можно, например, отправиться в столицу, забронировав заранее номер в уютной недорогой гостинице – такой, как гостиница "Салют" в Москве примет гостей в любое время года. Пусть это и не самый центр, и звезд у гостиницы не пять, но там есть все, что нужно для полноценного отдыха, в том числе салон красоты и отдельный фитнес-клуб. Вместе с подругами можно гулять по городу, в перерывах заглядывая в салон красоты и совершенствуя фигуру в фитнес-клубе. Можно даже устроить соревнования: кто лучше качает пресс.

Если есть желание пожить в центре столицы, а денег на поездку немного, прекрасно подойдет атлас хостел москва всегда притягивает туристов. В отеле есть отдельные мужские и женские номера. Можно снять женский номер на всю компанию. Чай и кофе хостел предлагает бесплатно, так что искать с утра, где бы позавтракать, не придется. Чтобы не терять драгоценное время, надо сразу отправляться в город: из отеля пешком легко добраться и до знаменитого Арбата, и до музея Булгакова, и до множества других интереснейших мест. Кстати, вечером можно отправиться в один из находящихся неподалеку клубов, а можно посетить Театр Сатиры – он тоже недалеко. Если же возникло желание побродить, например, по Третьяковской галерее, надо отправиться к метро – станция метро "Маяковская" находится в нескольких шагах от гостиницы.

Столица зовет в гости всех желающих, независимо от толщины кошелька, так что небольшая женская компания, настроенная на совместный отдых и беззаботное веселье, с удовольствием проведет здесь несколько дней или пару недель. И долго еще потом, собираясь с подругами на вечерние посиделки, можно будет вспоминать о таком необычном совместном отпуске. Осталось согласовать друг с другом время отпусков, накопить небольшую сумму, снабдить инструкциями родных – и можно отправляться в путь.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 1037 | Додав: admin | Теги: гостиница салют москва, атлас хостел москва
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ