Пт, 2024-04-19, 14:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Серпень » 11 » Стрелок бежал из Донецка и ушёл в запой - МВД
09:15
Стрелок бежал из Донецка и ушёл в запой - МВД
Інші останні Анонси. Повідомлення. Прес-релізи на сайті holosUA.com/

По данным разведки и радиоперехвата спецподразделений МВД, ВСУ и СБУ, а также по информации пленных террористов, в рядах боевиков усиливается деморализация и паника. Об этом у себя в Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, находящийся в зоне АТО.

"Массовые дезертирство зафиксировано в российских террористических бандах Стрелка, Чечена, Боцмана, Мозгового и др. Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность. В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел заградотрядами российских пограничников, это прямой приказ Путина.

Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов. Есть оперативная информация, что в Донбасс, в ближайшие дни уедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ, чтобы привести приговор", - сообщили советник министра.

По его словам, это заставило многих рядовых боевиков задуматься и "спасать свою шкуру".

"Одни находят возможность и пытаются спрятаться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских "покровителей". Из Донецка уже бежал террорист Бородай и кровавый Гиркин. Сейчас последний визжит, как недорезанная свинья и требует у Путина подмоги, угрожая сдать Антрацит и убежать. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому, беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и пленные из его банды", - сообщил Шкиряк.

Ранее украинским военным стало известно из достоверных источников, что Гиркин выставил ультиматум руководству Российской Федерации - если не будет оказана помощь, то он вынужден будет отступить от города Антрацит, "а также угрожает своим заказчикам бегством из Украины".

Также напомним, что по данным Шкиряка, армия полностью готова к взятию окруженного Донецка. При этом, по его словам, авиация и тяжелая артиллерия использоваться не будут.

Сообщник террориста "Чечена" дезертировал и выдал информацию силам АТО

Боевики начали дезертировать и передавать силам антитеррористической операции ценную информацию о своих сообщниках. Так, один из сообщников террориста "Чечена" вышел на связь с украинскими военными и предоставил им информацию о боевиках. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

"Один из главарей террористов, который является приближенным к главарю группы с позывным "Чечен", изъявил желание сотрудничать с АТО. Выйдя на открытые каналы связи он сообщил ряд фактов", – говорится в сообщении.

На данный момент информация, предоставленная боевиком, проверяется.

Также в штаб АТО отметили, что, террористы, чувствуя приближение времени расплаты, прибегают к дезертирству и предательству своих приспешников.

"Они ищут пути связи со штабом АТО и предательством пробуют купить себе шанс на жизнь ценной информацией", – добавили в пресс-центре.
 

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Анонси. Повідомлення. Прес-релізи | Переглядів: 1185 | Додав: adminA | Теги: Стрелок бежал из Донецка и ушёл в з
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ