Чт, 2024-03-28, 18:50


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2014 » Березень » 1 » Свадьба: мелочей на свадьбе не бывает
21:29
Свадьба: мелочей на свадьбе не бывает
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/
Мелочей на свадьбе не бывает! Не смотря на всю хлопотность и объёмность свадебных приготовлений, ни одну мелочь не стоит оставлять без должного внимания. Речь идет о свадебных украшениях, аксессуарах и сувенирах. Ради того, чтобы всё прошло так, как вы запланировали — красиво и интересно, стоит хорошо подготовиться. К примеру, возьмем свадебное фото — оно должно быть ярким и красочным, а также сделано настоящим профессионалом своего дела. Именно поэтому советуем во время поиска фотографа посетить сайт videoglobal.ru.

Итак, что нужно покупать? Для официальной церемонии бракосочетания стоит приобрести подушечку для колец. На ней очень мило и романтично будут смотреться ваши обручальные колечки. Самые разнообразные вышитые, украшенные бисером и рюшами подушечки можно найти в любом свадебном салоне. Если же вам ничего не пришлось по душе из того, что там представлено, то стоит позаботиться об эксклюзивном заказе или сделать подушечку своими руками.

Пригласительные открытки и специальные именные карточки помогут гостеприимно рассадить всех гостей. При этом вы сможете избежать путаницы и значительно сэкономить время. Очень важно, чтобы карточки и открытки подходили по стилю к свадьбе (конечно, в первую очередь, это касается стилизованных свадеб). В любом случае важно позаботиться о том, чтобы они выглядели эстетично и не слишком броско.

Внимания к молодоженам никогда не бывает много! Поэтому для того, чтобы очередной раз выделить счастливых виновников свадебного торжества, нам не обойтись без бокалов. Они, безусловно, должны отличаться от бокалов гостей особенным оформлением. Традиционно предпочтение отдают хрустальным бокалам, а цвет и форму молодожены выбирают по своему желанию. Обычно бокалы повязывают вместе ленточкой, что символизирует единение двух судеб.

Под бокалы стоит подобрать и свечи. Они непременно понадобятся во время празднования торжества для символического обряда создания нового семейного очага. Идеальный вариант – заказать или приобрести комплект бокалов и свечей.

Помните о таких приятных и незаменимых мелочах как бутоньерки, рушник, подвязка невесты. Традиция их использования уходит своими корнями в далекое прошлое нашего народа. И, в то же время, все это стало неотъемлемой частью свадьбы современной.

Если вы хотите, чтобы свадьба стала невероятно приятным и запоминающимся событием — уделите максимум внимания мелочам. Именно из них сложится ваша идеальная свадьба!
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 1156 | Додав: admin | Теги: Свадебное фото
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ