Вт, 2024-04-23, 19:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Червень » 12 » Светодиодные светильники: как сделать правильный выбор
15:31
Светодиодные светильники: как сделать правильный выбор
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Техническое развитие в современном мире позволило получить огромную массу разных источников света. Одним из таких инновационных приборов являются светодиодные лампы. Они позволяют иметь весьма качественное освещение, за счет своих светодиодов.

Светодиодное освещение – это своеобразный толчок в искусственном свете. Такие приборы способны не только экономить наши средства, но и позволяют сохранять экологию в прежнем состоянии, не загрязняя ее своими выбросами. А ведь это, согласитесь, весьма важно в наше время, когда все больше и больше от наших изобретений страдает сама природа. Купить же светодиодные светильники в наши дни можно выгодно с помощью сайта 4room.ua.

Нелегкий выбор

Офисные светодиодные светильники необходимо выбирать особенно тщательно, обращая внимание на то, на каких условиях продается товар, какая его цена, есть ли гарантия и насколько его легко ремонтировать.

Иногда производители делают более дешевые светильники, при этом значительно сэкономив на их качестве, используя довольно некачественные материалы. Это делает жизнь такого прибора значительно короче, а также становятся намного хуже его показатели. Как говориться, скупой дважды платит. Если вы вдруг отыскали такое дешевое чудо, то будьте готовы к тому, что в скором времени оно бесславно уйдет из жизни. Также отметим, что качественные детские светильники можно выгодно купить на сайте 4room.ua.

Также немаловажным является и производитель, который выпускает данный прибор. Ведь если фирма будет какая-то неизвестная, то рассчитывать на высокое качество при низкой цене не придется. Всегда будет какой-то подвох, который испортит всю пользу от покупки. Лишь только именитый бренд способен обеспечить товар идеальным соотношением цены/качества. У таких компаний происходит массовая закупка светодиодов по самой невысокой цене, а также они проходят испытания в лабораториях, которые определяют их качество и срок службы.

Как осуществлять проверку светодиодных ламп. Практически всегда нас заверяют в том, что товар прослужит не менее 10 лет, но часто случается совершенно иная история, и нам приходиться обращаться к ремонту. Поэтому очень важным является факт того, возможна ли замена неисправной детали на месте, либо же вам придется ждать изделие, пока оно не пройдет курс технической экспертизы. Это все время, которое, как мы знаем, стоит денег.

Все офисные светодиодные светильники необходимо тестировать перед их покупкой. Такая процедура очень простая, для ее выполнения необходимо наличие лишь люксметра и мультиметра, которые имеются в любом магазине с такими товарами. Если же вы не хотите тратиться на подобные вещи, тогда есть другой выход. Вы можете просто спросить у консультанта марку светодиодов и их техническую характеристику или же осуществить выбор онлайн на 4room ua.

Также вам понадобиться блок питания. С помощью этих данных вы можете узнать приблизительное количество потребляемой энергии светильника. Если светодиод имеет один ватт, тогда следует умножить количество светодиодов на 1.3. Полученный результат будет отвечать общему потреблению вместе с блоком питания.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 2823 | Додав: admin | Теги: Светильники
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ