Чт, 2024-03-28, 20:33


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Вересень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Головна » 2017 » Вересень » 23 » ТОП-10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ СЛЫШАТЬ
18:18
ТОП-10 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ, О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ СЛЫШАТЬ
Інші останні КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн на сайті holosUA.com/

Представляем вашему вниманию 10 сериалов, которые вас могут заинтересовать осенними вечерами. Кстати, посмотреть фильмы и сериалы для всей семьи вы можете на сайте киного, где каждый найдет что-то интересное для себя. 

«Родина»

Американский шпионский триллер, который выходит с 2011 года. В центре сюжетной линии противостояние двух главных героев. Морского пехотинца Николаса Броуди (играет Дэмиэн Льюис), который возвращается домой после восьми лет проведенных в плену у Аль-Каиды и молодой сотрудницы ЦРУ Кэрри Мэтисон ( Клэр Дэйнс), у которой имеются подозрения в связях Броуди с Аль-Каидой и подготовкой теракта. 

«Касл»

Также американский сериал в жанре детектива ( но не бойтесь юмора здесь очень много), который выходил с 2009 по 2016 года. Сериал о том, как у успешного писателя детектива Ричарда Касла (Натан Филлион), наступает творческий кризис и в поисках новых творческих идей он пользуясь своим связями получает возможность участвовать в расследованиях в команде детектива Кейт Беккет ( Стана Катич). 

«Жизнь как приговор»

Драматический сериал с элементами детектива, выходивший с 2007-2009 года. Главный герой сериала это офицер полиции Чарлм Круз (Дэмиэн Льюис), отсидевший двенадцать лет по ложному обвинению в убийстве. Но его дело пересматривают и снимают с него обвинения, выплатив ему многомилионную компенсацию, нежилая становиться обычным богачом, он возвращается в полицию и становится детективом, который вместе со своим новым напарником Дени Риз (Сара Шахи) расследывают преступления, попутно стараясь понять, кто его подставил.

«В поле зрения»

Детективная драма, выходившая с 2011 по 2016 год. Это история о загадочном миллиардере, который разработал программу, способную предсказывать будущие жертвы преступлений. Наняв бывшего агента разведки Джона Риза (Джейм Кэвизел), они вместе пытаются не допустить совершения этих преступлений.

«Сорвиголова»

Сорвиголова - это американский сериал об одноименном герое, который днем работает обычным адвокатом, а ночью наводит ужас на преступность «Адской кухни». Главную роль исполняет Чарли Кокс.

«Американцы»

В центре сюжета история агентов КГБ, которые живут в США под видом семейной пары и в каждую секунду могут быть раскрыты.

«Декстер»

Американский сериал главным героем которого, является Декстер(Майкл С. Хол) – судмедэксперт в полиции, но это его не основная деятельность. На самом деле он маньяк - убийца, который живет по правилам своего отца, жестоко наказывая преступников, но не трогая невинных.

«Табу»

Британский драматический сериал о приключениях Джеймса Делейни(Том Харди), который борясь с Ост-Индской компанией, строит свою корабельную империю. 

«Готэм»

Американский криминальный сериал, основанный на серии комиксов DC , описывающий события до появления Бэтмена. В центре сюжета молодой детектив Гордон(Бен Маккензи) и его напарник Харви Булок (Донал Лог), которые ведут расследование смерти родителей Брюса Бейна.

«Никита»

Сериал 2010 года, являющийся ремейком сериала «Ее звали Никита». В центре сюжета бывший агент специального правительственного Отдела, Никита (Мегги Кью) которую предали и она во что быто то не стало, желает отомстить.

«Светлячок»

Светлячок – это не поборюсь этого слова, культовый сериал в жанре космического вестерна, который вышел в свет в 2002 году и стал популярным только, через несколько лет после его закрытия. В центре сюжета члены экипажа корабля «Серенити» во главе с капитаном Малькольмом Рейнальдсом ( Натан Филион), вместе они совершают самые различные приключения.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн | Переглядів: 1355 | Додав: Nata | Теги: киного
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ