Вт, 2024-04-16, 19:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Березень » 30 » Топ-5 комедий, которые стоит посмотреть на досуге
10:51
Топ-5 комедий, которые стоит посмотреть на досуге
Інші останні Новини кіно: анонси, скандали, актори на сайті holosUA.com/

комедии Несомненно, самые лучшие фильмы родом из США. Американские режиссеры прилагают невероятных усилий, чтобы современный зритель мог посмеяться или поплакать над качественными кинолентами, а также побеспокоиться за главных героев, когда на экране фильм жанра мистика, ужас или триллер. На странице http://www.ivi.ru/collections/usa-comedy вы можете подобрать фильм, чтобы посмеяться и скрасить свой вечер просмотром увлекательной комедии.

Не отстает и кинематограф Европы, фильмы которых собирают полные аудитории и имеют большие кассовые сборы и популярны как в своей стране, так и в других. Кинопленки французских режиссеров поднимают настроение и смотрятся на легком одном дыхании, завоевывают все больше и больше зрителей. Список самых лучших французских комедий, которые поднимут настроение и доступны для семейного просмотра, подготовили мы в нашей статье.

1. "Безумная свадьба", 2014

История об одной классической французской семье среднего класса, в которой дочери выходят замуж и счастливо живут со своими мужьями. Однако, родители не особо в восторге от таких союзов, поскольку мужья,- араб, еврей и китаец, не вписываются в их семью по национальным предрассудкам. Последние надежды отец возлагает на свою еще незамужнюю дочь, которая решает выйти замуж за чернокожего.

2. "Бабушка", 2015

История одной девушки-подростка, которая столкнулась с непростой ситуацией в своей жизни – ранняя беременность. Так как беременность не входила в планы 18-летний Сейдж, девушка решилась на аборт. Но на процедуру нет денег. Куда обращаться за помощью, особенно, если правду нужно скрывать от собственной матери. Свое путешествие в поисках денег молодая француженка начала с приезда к своей бабушки. Как сложится судьба молодой кудрявой блондинки, найдет ли нужную сумму и вообще решится ли на аборт, узнаете, если посмотрите комедию "Бабушка" на http://www.ivi.ru/watch/155921.

3. Мой самый страшный кошмар, 2011

История об двух разных мирах и разных семьях, которые пересекаются из-за дружбы двух парней. Как ни странно, но дружба сыновей становится началом запутанной истории, где будет и неожиданная любовная история и, возможно, главные герои даже поменяют свои стереотипы.

4. Притворись моим парнем, 2013

Алиса Лантенс - редактор модного глянцевого журнала, имеет репутацию "железной леди", безупречный вкус и хорошее резюме, что еще нужно для счастья. Однако, начальство желает видеть в кресле главного редактора более смелую и провокационную натуру. Еще на придачу к недовольству начальства распространяется с невероятной скоростью слух о романе Алисы с одним студентом.

5. Замуж на 2 дня, 2012

Изабель, красивая француженка давно мечтает о свадьбе. В заветный день одеть белое платье, фату, пойти под венец с любимым человеком и прожить с ним в счастье и радости до самой глубокой  старости. И вот такая радость - парень наконец-то делает ей предложение. Однако не все так просто - на её семье лежит давнее проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Тогда  Изабель решает перехитрить судьбу. Она находит первого попавшегося, влюбляет его в себя. Цель достигнута - штамп в паспорте поставлен, можно разводиться, но история набирает новых оборотов — девушка, сама того не ведая, влюбляется в своего первого мужа.

Наталия Демеш специально для http://holosua.com

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини кіно: анонси, скандали, актори | Переглядів: 1173 | Додав: admin | Теги: Комедии
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ