Пт, 2024-04-19, 01:23


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 11 » Топ-8 татуировок, приносящих везение и удачу, от tattookiev.org
04:27
Топ-8 татуировок, приносящих везение и удачу, от tattookiev.org
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Топ-8 татуировок приносящих везение и удачу от tattookiev.org

Люди всегда искали различные способы привлечь удачу и повернуть фортуну лицом к себе. Они пользовались для этого талисманами и оберегами, всяческими магическими предметами. Сегодня многие делают татуировки для привлечения удачи, поэтому сначала внимательно изучают значение рисунков. По итогам опроса под названием «Киев, тату 2016», проведенного среди клиентов салона «Альянс», было выявлено топ-8 самых популярных татуировок для привлечения удачи.

1. Четырехлистный клевер издавна считается изображением, которое приносит удачу своему обладателю. Клевер с четырьмя листочками помогает обогатиться, добиться исполнения всех желаний и стать счастливым. В природе такое растение встречается очень редко, поэтому встретить его могут только счастливчики.

2. Подкова притягивает удачу словно магнит. Раньше их вешали над входными дверями, чтобы произошли перемены к лучшему. Подкова всегда действует, поэтому тату с таким рисунком обязательно принесет счастье.

3. В паблике vk.com/tattoosalonkiev/ рассказывается о том, что божья коровка способна оберегать своего обладателя от негативного воздействия, сглаза и порчи, а также является символом солнца и радости.

4. Попугай предпочитают делать англичане для того, чтобы защитить себя от неприятностей и злых намерений окружающих. При нанесении тату они еще проговаривают про себя заклинание, иначе изображение не подействует.

5. Иероглифы также являются весьма загадочными татуировками. Их предпочитают делать на Востоке. Иероглифы привлекают удачу, охраняют домашний очаг, делают человека отважным и смелым, приносят достаток. Мастера салона www.tattoo.org.ua/ говорят, что влюбленные часто наносят на свое тело парные иероглифы, которые несут в себе особенный смысл.

6. Бесконечность также является довольно сильной татуировкой для привлечения удачи. Она словно закрывает все печали собой и постоянно одаривает человека различными благами.

7. Различные афоризмы и надписи, несущие особенный смысл для своего владельца, также могут приносить что-то хорошее в жизнь человека. К примеру, фраза "Смелым сопутствует счастье" является невероятно популярной в западных странах.

8. Денежные татуировки также очень важны для большинства людей. Ведь большинство людей считает, что без денег никогда не почувствуешь себя по-настоящему счастливым. Пион многие считают настоящим магическим рисунком. Он символизирует богатство и удачу, а также помогает добиться успеха.

Существуют и другие татуировки, которые считаются счастливыми. Главное внимательно изучить их значение, и только после этого отправляться в тату салон.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 865 | Додав: admin | Теги: УДАЧА, Везение, татуировка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ