Ср, 2024-04-24, 20:09


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Травень » 25 » Требовательные ткани: парча, жаккард и гобелен. Как их носить
13:49
Требовательные ткани: парча, жаккард и гобелен. Как их носить
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Эти материалы смотрятся дорого, представляются лишь в нарядном образе. Но изделия из них могут прекрасно вписаться в ежедневный гардероб. Нужно только правильно расставить акценты. Именно об этом и будет статья. Кстати, купить нужные ткани вы можете оптом и в розницу на сайте tk.ua, выбор тканей вас порадует - вот это удовольствие для дизайнера - все и в одном месте по доступным ценам.

Сшитые из плотного жаккарда, отличающегося пёстрыми узорами, юбки прекрасно подойдут даже для работы в офисе, если нет строгой формы с тёмным низом. Причём данное изделие должно быть выше колен, а сочетать его нужно со светлым верхом: водолазками, блузками и рубашками, которые изготовлены из лёгких материалов.

Аксессуаров должен быть самый минимум или полное отсутствие, потому что акцент в данном случае должен быть полностью сделан на юбке. Ноги должны быть одеты в плотные колготки тёмного цвета, чтоб не создавалось впечатление вульгарного образа, а обувь нужно выбирать визуально не лёгкую, а массивную.

Платья из таких материалов можно носить как с длинным, так и с коротким рукавом. Последний вариант хорошо сочетается с однотонными рубашками и водолазками. Само платье в этом случае выступает в роли сарафана. Колготки должны быть тёмным или телесным цветом, чтоб оттенять цвет основного элемента одежды.

Верхняя одежда с таким окрасом придаст солидности и стильности, сочетать её стоит со строгими брюками, классическими джинсами и водолазками из объёмной пряжи.

Брюки из жаккардовой ткани внесут праздничное настроение на каждый день. Разнообразить образ, вопреки предыдущим пунктам, стоит сложным верхом. Это может быть джемпер или блузка простого кроя, но сложного рисунка и фактуры полотна.

Следует провести эксперименты с подбором образа: можно примерить верхнюю часть одежды, которую украшает цветовой переход, именуемый градиентом, а также всякого рода банты могут прекрасно сочетаться с описываемыми брюками.

Обувь должна быть на устойчивом каблуке, но ни в коем случае не на шпильке. Набирает популярность обувь с жаккардовым принтом. С ней можно проводить смелые эксперименты, создавая необычные и интересные образы.

Также стоит присмотреться к сумкам из гобелена. Они станут ярким элементом образа, не следует пытаться подобрать к ним обувь по принципу совместимости. Наоборот, рекомендуется сделать акцент на аксессуаре, а одежду выбрать однотонную и неяркую.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 940 | Додав: Nata | Теги: ткани, плащевка
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ