Чт, 2024-04-25, 19:36


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2013 » Вересень » 1 » Тренер гимнасток заказал своим подопечным шапки оптом от производителя с логотипом клуба
17:59
Тренер гимнасток заказал своим подопечным шапки оптом от производителя с логотипом клуба
Інші останні Цікаві інтерв'ю на сайті holosUA.com/
  Гимнастка, которая сейчас работает тренером в Японии рассказала журналистам, что недавно на сайте max-sport.ru увидела объявление: Предлагаем недорого шапки оптом от производителя. После чего, заказала их с логотипом спортивного женского клуба по гимнастике, который теперь тренирует в Японии. В то же время, она также поведала, что в этой стране родители часто мешают тренерам, а все из-за того, что стать им может каждый, даже без специальной подготовки.

- Стоит прийти и сказать: "Хочу быть тренером", как тебе сразу же доверят группу детей. Никто особо не занимается последствиями такого шага. Родители, не имеют понятия о специфике спортивной гимнастики, убеждены, что их дочь - потенциальная "звезда". В Японии никого не удивит, если такие родители заберут ребенка из клуба и начнут тренировать его самостоятельно. К счастью, лично мы с Сергеем Буцулою в такие конфликты не вмешиваемся. Однако наш клуб уже не раз сталкивался с подобными проблемами. Одни родители забрали свою дочь за то, что решили: она достигла вершин и далее может тренироваться самостоятельно, под их опекой. Ничего, конечно же, из этого не вышло. Теперь и девочка тренируется в другом клубе и много потеряла из того, что уже умела. Жаль, она была очень перспективной.


- Алина , за чем украинским в Японии вы скучаете больше всего?


- За украинскими блюдами, на которых выросла. Хотя японская кухня мне тоже нравится. Для меня это синоним здорового питания. После того, как завершила спортивную карьеру, я набрала 7 килограмм. Но, приехав в Японию, быстро нормировала свой вес. Теперь вешу даже меньше, чем когда выступала на помосте. С моего рациона исчезло все жирное и жареное, остались только рис, овощи и свежая рыба. Да и палочками мне не нужно было учиться есть, я усвоила эту науку в моем гимнастическом детстве, полном путешествиями по всему миру. Несмотря на все, порой так хочется дерунов или вареников! Или хотя бы молочных продуктов, творога со сметаной, которых в Японии найти невозможно. Во время ежегодного двухнедельного отпуска я с удовольствием возвращаюсь в Киев и вспоминаю вкус детства.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Цікаві інтерв'ю | Переглядів: 1086 | Додав: admin | Теги: вышивка и термопечать, варежки и шапки с любыми логотипами, флисовые шарфы
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ