Ср, 2024-04-24, 18:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 3 » Туры в Чернобыль с возможностью фотосъёмки
14:14
Туры в Чернобыль с возможностью фотосъёмки
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/

Отправляясь в любое путешествие, каждый человек хочет оставить после него вещи, посмотрев на которые можно заново прочувствовать все те незабываемые эмоции, пережетые на протяжении всего тура. Фотографии – маленькие частички одного большого и единого пазла – воспоминания о невероятном времени путешествия. Все любят привозить с места проведения отдыха, экскурсии эти небольшие карточки в которых заложены воспоминания. Однако отправляясь в экстремальные места планеты не всегда есть возможность запечатлеть красоту места. Запоминающимся событием для вас станет экскурсия в Чернобыль, фото с которой вы будете долго пересматривать и показывать друзьям и родственникам.

Чернобыль – наиболее популярное отчужденное место на планете, которое стало символом человеческой ошибки и вечной скорби. В последнее время туры в эту область стали неимоверно интересным для путешествия. Много желающих переступают границу зоны отчуждения. Город-призрак – с каждым годом привлекает все больше внимание к своей страшной истории от которой кровь холонет в жилах. Прочувствовать атмосферу рокового дня, что изменил судьбы жителей целого города, огромного союза стран и всей планеты.

Компания уже много лет проводит легальные туры по Чернобылю и городу-призраку Припяти. В своих экскурсиях мы предоставляем нашим туристам возможность запечатлеть каждую секунду, проведенную в удивительном месте сделав фото или сняв видео свое пребывания в зоне отчуждения.
Фотоснимок – память о путешествие которая останется с вами вечно

Вы любите посещать необычные места планеты? Вас манит таинственность, неизвестность и сомнительные моменты истории? Хотите разгадать загадку самой мощной ядерной катастрофы за всю историю мира? До сегодняшнего дня не было единого мнения о причине которая повлекла за собой разрушающие последствия. Однако у компании имеются ответы на все вопросы что касаются взрыва на 4-м энергоблоке Чернобыльской атомной станции. У нас имеются секретные материалы которые мы предоставляем для изучения во время экскурсии нашим клиентам.

Все тайное рано или поздно становиться явным. Компания приоткроет для вас занавес тайн, которые много лет тщательно скрывались. К тому же в таком удивительном месте хочется запечатлить каждый момент в виде фото. Другие компании что проводят экскурсии в Чернобыль не разрешают своим клиентам вести видео и тем более фотосъёмку, но не наша фирма. Мы заботимся не только о вашей безопасности, комфорте, но и о том чтобы вы смогли сохранить свои яркие впечатления на долгие годы. Вы сможете спустя много лет показывать снимки из своего невероятного приключения самым необычным городом мира своим детям и даже внукам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1437 | Додав: admin | Теги: Тур, Чернобыль, STUG
Всього коментарів: 1
0  
1 chernobyl26   (2017-03-21 10:17) [Материал]
Я недавно ездила в Чернобыль с подружкой. Мы долго искали подходящего агента ведь далеко не все компании являются официальными представителями и действуют как посредники услуг.
Мы нашли сайт в интернете по отзывам и не прогадали. Поездка нам очень понравилась. Столько всего интересного и нового мы и не ожидали узнать.
Я лично много читала про Чернобыль ведь сама родом из того края но увидеть все перед глазами это незабываемо! Много классных фото которыми я до сих пор удивляю своих друзей. Я с удовольствием поеду еще рас но только в двухдневный тур, хочу больше времени провести в тех местах что мне более всего понравились.

ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ