Чт, 2024-04-18, 19:01


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 7 » Ударно-волновая терапия – инновационный способ лечения простатита в клинике
08:36
Ударно-волновая терапия – инновационный способ лечения простатита в клинике
Інші останні Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива на сайті holosUA.com/

Серьезное урологическое заболевание, которое нуждается в комплексном лечении – простатит. С каждым днем все большее количество мужчин сталкиваются с этим недугом. Принято считать, что простатит – болезнь людей преклонного возраста.

Однако, статистика неутешительна: ежедневно заболевание диагностируется у все большего количество мужчин детородного возраста.

Медикам известна масса причин, которые могут привести к возникновению и развитию простатита. Если болезнь возникла на фоне бактериальной инфекции - на помощь придут антибиотики.

Правильно назначенная антибактериальная терапия дает отличные результаты и позволяет справиться с бактериальным простатитом довольно быстро. Если речь идет про застойные процессы в простате или болезнь, которая уже успела приобрести хроническую форму, то на помощь придут современные методы лечения и технологии.

УВТ в клинике при лечении простатита

Для пациента важно не столько узнать причины возникновения заболевания, а понять, как избавиться от простатита и не допустить рецидива заболевания в будущем.

Эффективность использования медикаментозной терапии при лечении простатита ставится под сомнение многими врачами. Лекарства дают положительный эффект только во время их приема. Как только пациент заканчивает курс приема препаратов, болезнь снова дает о себе знать.

Современная и высокоэффективная методика лечения заболеваний простаты - УВТ (ударно-волновая терапия). Специализированная клиника проводит лечение различных форм и видов простатита методом УВТ более девяти лет.

Клиника оснащена швейцарским оборудованием Storz Medical, использование которого дает 100%-й результат.

Лечение простатита методом ударно-волновой терапии, о котором вы можете почитать онлайн, позволяет не только полностью избавить пациента от застойных явлений в простате, но и избавиться от хронической формы недуга. При этом курс лечения состоит всего лишь из семи процедур, которые проводятся с интервалом в несколько дней.

Применение УВТ при лечении простатита,  дает потрясающий эффект:

  1. полностью ликвидирует застойные процессы в простате;
  2. улучшает циркуляцию крови и нормализует лимфоток;
  3. позволяет быстро снять болевой синдром (боль исчезает уже после первой процедуры УВТ);
  4. ликвидирует фиброзные новообразования в простате (дает возможность избежать хирургическое лечение).

Использование уникальных насадок на импортное оборудование позволяет подобрать индивидуальную программу лечения для каждого пациента путем выбора оптимальной глубины проникновения акустической волны.

Ударно-волновая терапия по сути не имеет побочных эффектов

УВТ – абсолютно безопасный метод лечения простатита, не оказывающий негативного влияния на состояние здоровья пациента. После процедуры на коже в области приложения аппарата УВТ может остаться небольшой синяк, который проходит в течении нескольких дней после лечения.

На сегодняшний день в мире не зарегистрировано ни одного случая возникновения осложнений при лечении простатита методом УВТ.

Лечение простатита с помощью современной методики может быть, как самостоятельным, так и вспомогательным методом лечения простаты и применяться в комплексе с лекарственной терапией.Для полного излечения недуга и устранения застоя в простате достаточно пройти семь процедур продолжительность 10 мин. каждая.

Как правило, проведение УВТ не доставляет дискомфорт пациенту и является абсолютно безболезненной процедурой.На сегодняшний день клиника не имеет ни одного негативного отзыва относительно лечения простатита методом УВТ.

Практически все пациенты нашей клиники чувствуют улучшение общего самочувствия и позитивные сдвиги в сексуальной жизни уже после первых 2-3 процедур. После полного курса процедур о болезни полностью забывают 99% наших пациентов. Не откладывайте проблему в долгий ящик. Простатит – не приговор, а мужская болезнь, которая успешно и эффективно лечиться в клинике с помощью современных методик и технологий.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива | Переглядів: 929 | Додав: admin | Теги: лечения, простатит, Терапия
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ