Пт, 2024-04-19, 06:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2012 » Січень » 15 » Удивительные, роскошные, обаятельные, красиво, мастерски сотворенные прически
12:38
Удивительные, роскошные, обаятельные, красиво, мастерски сотворенные прически
Інші останні Новини про відпочинок і туризм на сайті holosUA.com/
Мы с вами очень любим смотреть по сторонам, независимо от того, спешим ли куда по делам или просто вышли погулять. Согласитесь, как радуются наши глаза, когда они замечают вокруг мужчин, женщин, девушек и девочек с удивительными, роскошными, обаятельными, красиво, со вкусом и мастерски сотворенными прическами! Прически на средние волосы — с ними очень удобно работать мастерам — творцам этих чудных , незабываемых и мастерами и носительницами этих шедевров. Фантазия мастера воплощается в искусство, и носители этих зачастую оригинальных причесок на улицах наших городов поражают наше воображение, зовут в дальние горизонты, куда —то на балы, в чудные старинные, таинственные замки, где звучит музыка, и кружатся, кружатся пары, все такие чувственные, с волшебными прическами, парят в легких бальных платьях дамы, а кавалеры такие же элегантные, красивые,энергичные и неутомимые, и с чудными прическами.

Прически для девочек — со смешными, задорными челками, глядя на них и себе хочется, задрав нос, забыть, сколько тебе лет и нестись с ними наравне! И небо начинает смеяться, глядя на эти взъерошенные прически, на косички с разноцветными бантиками, и все вокруг такие приветливые, никто не проходит мимо с равнодушным видом, каждый улыбнется при встрече с неугомонной молодостью, вспоминая и свою молодость, и припоминая, какие в то время, время их молодости, были прически.

Вы можете забыть, куда намеревались направляться, выйдя из дома, встретив на своем пути элегантную даму, которая не торопясь, проплыла мимо, неся гордо свою чудо — прическу. Есть мастера своего дела, они приносят радость своим искусством не только своему клиенту, себе, но и простым прохожим, которые имели счастье лицезреть на своем пути такие прелести, сотворенные человеком для праздника.

А если обладателем такой чудо — прически является не мимо проплывшая дама, а вы сами, вы это себе можете представить? На каком небе вы будете от гордости, что это на вас обращены восхитительные взоры прохожих, это сегодня ваш праздник, и вы — королева бала!

Вас неподалеку ожидает лимузин, и вы — вся такая нарядная, молодая, в неподражаемом бальном платье, с прической — шедевром, все птицы мира вам поют, а в старинном, удивительном замке вас ожидает бал, и сам принц пригласит вас на вальс!

И вот вы уже кружитесь в дивном вальсе, легко, свободно, вся красивая, нарядная, слышны только звуки музыки, шорох платьев, сердечный порыв.

Что же мешает вам претворить такие мечты — в жизнь, просто осуществите свою мечту, нарядитесь и сделайте себе сногсшибательную прическу!
За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини про відпочинок і туризм | Переглядів: 1077 | Додав: admin
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ