Чт, 2024-04-18, 21:22


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Січень » 18 » Ухаживаем за кожей правильно
14:52
Ухаживаем за кожей правильно
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

 подробнееУход за кожей лица требует особого внимания, поэтому важно знать некоторые основные правила ухода. Бесспорно, что от того, как мы выглядим, зависит и наше настроение, и общее состояние организма, особенно это отражается на состоянии нашей нервной системы. Быстрее поможет справиться с задачей по улучшению состояния кожи лица и тела профессиональная косметика, которая работает быстро и удивляет положительным результатом.

Чтобы мы подольше приятно удивлялись, глядя на себя в зеркало, нужно немного потрудиться - ежедневно требуется правильно и тщательно ухаживать за кожей лица. Ежедневно мы подвергаемся воздействию на кожу лица солнечных лучей, мороза, долгое время находимся в помещениях с сухим и часто пыльным воздухом.

У каждого из нас свой тип кожи, поэтому нужно пользоваться соответствующими косметическими средствами. Каждый день утром мы умываем лицо, а вечером смываем макияж. Но зачастую из-за нехватки времени или нежелания эти процедуры мы проводим не всегда так, как нужно.

Утром, умываясь теплой водой из-под крана, мы не думаем о жесткости воды, о том, что вода хлорированная. В результате появляется ощущение сухой кожи. После этого мы сразу же наносим увлажняющий или же питательный крем. Можно несколько изменить утреннее умывание.

В красивую небольшую баночку (позитивное настроение утром благоприятно скажется на вашем общем самочувствии в течение дня) налейте воду, смешанную с морской или же поваренной солью и небольшим количеством соды. Не бойтесь - сода не пересушит кожу, так как ее нужно совсем немного, чтобы вода стала более мягкой. Вы это сразу же ощутите. Поваренная соль продезинфицирует воду, а морская соль способствует обогащению кожи необходимыми микроэлементами.

Рекомендуемое соотношение состава раствора: три столовых ложки поваренной и морской соли, измельченной в кофемолке, и половина чайной ложки соды. Все хорошенько перемешать и держать емкость закрытой. С вечера в таз или ведро наливаем воду, к утру вода станет комнатной температуры и из нее выветрится хлор.

В эту воду добавим немножко (половину чайной ложки) заготовленной смеси , которая очень быстро растворяется в воде и умываемся, легонько ополаскивая лицо( не нужно кожу лица тереть). При жирной коже можно добавить немного лимонного сока.

Более заметного результата можно добиться, если вы станете дважды в неделю протирать лицо настоем из трав. Хранить его нужно в холодильнике и добавлять в воду утром и вечером перед умыванием. В выходные дни нежелательно наносить макияж, пусть кожа отдохнет. Конечно, к этому нужно себя приучить, так как нам всегда не хватает по утрам времени, но результат таких усилий станет скоро заметен.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 904 | Додав: Nata | Теги: профессиональная косметика
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ