Ср, 2024-04-24, 14:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Грудень » 7 » В чем особенность выбора светодиодных ламп?
11:52
В чем особенность выбора светодиодных ламп?
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

В стремлении хоть как-то снизить расходы на электроэнергию, но при этом не снизить уровень освещения в помещении, люди стали задумываться о том, как найти альтернативные решения. Каждый понимает, что привычные лампы накаливания с такой задачей просто не справляются. Они очень хорошо светят, но при этом быстро приходят в негодность, да и к тому же увеличивают счета по платежкам. Еще одним недостатком таких устройств есть то, что их нельзя просто утилизировать в урну. Такие лампочки нужно выкидывать в специальные контейнеры, для того чтобы не загрязнять окружающую среду.

На сегодняшний день многие предпочитают покупать светодиодные лампы. Это самый лучший вариант для тех, кто хочет не только сэкономить деньги на освещение в доме, но и получить качественные товары по доступным ценам. Такие изделия считаются более долговечными, да и к тому же, они не содержат никаких тяжелых металлов и даже ртути. После истечения срока службы такие лампы можно сразу выкидывать в мусор и не переживать, что они загрязнят окружающую среду.

Как выбрать лампу светодиодную?

Прежде чем приобрести подходящие лампы, нужно определиться с основными характеристиками. Так, в первую очередь нужно обратить внимание на срок службы и состав, это есть только в оригинальных товарах. Для того чтобы не попасться на не дешевые подделки и не выкинуть деньги впустую, стоит рассмотреть самые распространенные нюансы в выборе таких устройств:

  1. Производитель. Всегда нужно обращать внимание на то, чтобы торговая марка была уже известна на рынке и имела некую репутацию. Никогда не нужно покупать товары от неизвестного бренда, ведь именно так можно попасться на подделку. Для того чтобы убедиться в оригинальности товара, стоит покупать те лампы, на которые производитель выдает гарантию качества.
  2. Технические характеристики и маркировка товара. Для начала нужно обратить внимание на мощность и световой поток. Такие показатели всегда указываются на упаковке, конечно же, если товар сертифицированный и качественный. От мощности лампы во многом зависит то, насколько потребляется электроэнергия. Что касается светового потока, то чем выше цифра такого показания, тем ярче будет светить само устройство.
  3. Температура света. Она всегда измеряется в кельвинах. Для того чтобы выбрать лампы для спален, жилых помещений и детских, стоит отдавать предпочтение желтым и теплым оттенкам, которые имеют спокойный и расслабляющий свет. Для производства и офисных помещений лучше всего подойдут устройства с дневным свечением и холодным светом.

Для того чтобы не прогадать с такими устройствами, следует подбирать только оригинальные светодиодные лампы. Рассмотреть самые востребованные модели можно на сайте evrosvet.com.ua.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 653 | Додав: admin | Теги: выбор, особенность, светодиодная лампа
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ