Пт, 2024-03-29, 17:35


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Квітень » 17 » Валерий Жидков с концертом в Одессе
12:39
Валерий Жидков с концертом в Одессе
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Валерий Жидков с концертом в Одессе уже этой весной

Валерий Жидков – популярный украинский современный сценарист, автор сценариев для шоу «Студия квартал 95», а также бывший участник КВН-команд и стендап-комик. Валерий Жидков, билеты на концерт которого вы можете купить уже сегодня, - один из лучших артистов юмористического жанра.

Валерий Жидков – только комик?

Вы наверняка знаете о том, кто такой Валерий Жидков, ведь могли его видеть в совместном проекте Валерия и Владимира Зеленского «Пороблено в Украине». В «Вечернем квартале» именно Валерий Жидков является единственным артистом-комиком, который выступает со своими собственными шутками.

В 2012 году Валерий Жидков и Владимир Зеленский получили награду «Телетриумф», победив в номинации «Ведущий развлекательной программы». Популярность принесла программа «Вечерний Киев». Он также является сценаристом и автором текстов в фильме «Три мушкетера», который вышел на экраны в 2007 году. А в 2009 году появился фильм «Как казаки…», для которого артист тоже написал текст. Ну и не забывайте о телепередаче «Сказочная Русь», сценаристом которой также является Валерий Жидков.

Валерий Жидков, укртикет предлагает билеты на концерт которого, - действительно талантливый артист. Ему удается подмечать то, что является близким, знакомым и понятным каждому из нас. Именно поэтому каждое выступление артиста – это огромное количество положительных эмоций, заряд энергией и позитивными воспоминаниями.

Где покупать билеты на Жидкова?

А уже этой весной состоится концерт Валерия Жидкова в Одессе , билеты на который вы можете покупать на нашем сайте буквально за считанные минуты. Не пропустите лучшее юмористическое мероприятие этой весны.

Валерий Жидков впервые вышел на сцену в составе КВН-команды «Тамбовские волки». Позже стал участником другой команды – «Тапкины дети». «Тамбовские волки» впервые выступили в Киеве еще в далеком 1999 году. А в 2003 году Валерий переезжает жить в Киев. С ним едут и другие бывшие КВН-щики. Именно так и появилась «Студия Квартал 95».

Валерий Жидков Лучшее – возможность получить заряд положительных эмоций, ярких воспоминаний. Ведь каждое выступление комика включает в себя шутки на темы¸ которые являются актуальными именно сегодня. Тематика выступления близкая и знакомая каждому из зрителей. Именно поэтому Валерий Жидков имеет невероятное количество фанатов.

Жидков Валерий, концерт которого запланирован уже на первое апреля этого года, обладает невероятной харизмой, которая не оставит равнодушным каждого. Валерий Жидков Одесса – возможность провести вечер с пользой для своего настроения.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 1088 | Додав: admin | Теги: одесса, концерт
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ