Чт, 2024-04-25, 18:53


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 65 66 »

 

Міжнародна експертна лабораторія Secunet Security Networks AG підтвердила успішне проходження тестування українського біометричного паспорта для виїзду за кордон на відповідність нормам ІСАО (Міжнародна асоціація цивільної авіації).


 

Щука - главный хищник наших рек и озер. Распространена щука повсеместно от небольших речушек до огромных водохранилищ и ее ловля вызывает огромный восторг как новичков так и профессионалов.


 

Міністерство закордонних справ України попереджає українців про спалах лихоманки Денге у Королівстві Таїланд. Рекомендації МЗС розміщено на сайті міністерства.


 

Перше місце рейтингу посіла Словенія, де мультивізи видають усім бажаючим, щоб ті могли відвідати сусідню Хорватію, яка не входить до країн Шенгенської угоди.


 

Если вы владеете навыками быстро и правильно складывать свой багаж, вы сэкономите не только время, но и даже деньги! Вы не будете платить за перевес.


 

В современном доме среди всей техники вы найдете и телевизор. А в частных домах, как правило, есть не только один экземпляр. Просмотр телепередач – занятное занятие любого.


 

Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам без крайней необходимости не покидать места постоянного проживания в Египте в связи с усложнением ситуации в этой стране.


 

Если говорить о Дне Ангела, то стоит сказать, что очень многие не считают его большим праздником. А зря. Ведь на самом деле, это одно из самых важных торжеств в жизни каждого христианина.


 

Семейный туризм предусматривает совместные туры детей и родителей, поэтому он считается не просто отдыхом, но и способом воспитания. Для семейных путешествий выбирают обычно экологически неопасные места.


Counter Strike - хорошее решение, когда хочется отвлечься от обыденнос


В сегодняшнее время каждый второй является геймером. Данное явления совсем не странно, если учесть тот факт, что с каждым сезоном все больше и больше появляется компьютерных игр.


Оформляем бильярдную комнату


Бильярдом увлекаются жители различных стран, поэтому нередко бильярдные комнаты обустраивают в квартирах. Бильярдная в доме может выступать местом отдыха и изюминкой загородного дома.


Посуточная аренда квартиры: выгодно ли?


Если у вас бизнес, и вам необходимо отправиться по делам в тот или иной город, конечно, нужно заранее обдумать, где вы будете проживать. Ведь вопрос с временным жильем должен всегда стоять на первом месте.


 

Не каждый путешественник за всю свою жизнь хоть раз рискнул путешествовать в одиночку. Но есть и такие, которые путешествуют исключительно наедине с собой.


 

Италия — настоящий рай для туриста. Сложно назвать страну, не уступающую Италии в количестве достопримечательностей. Страна может похвастать наибольшим количеством объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.


 

Авиакомпания Wizz Air вернется на украинский рынок, когда закончатся военные действия. Об этом сказал министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.


 

Если вы хотите, чтобы ваш отдых был особенным и в тоже время привычно комфортным, насыщенным походами в шикарные музеи, и прогулками по набережной у моря – езжайте на остров на столбах! В Стокгольм, Швеция.


 

 Украина хочет договориться с Канадой о возможности получения украинцами многократных виз сроком на 10 лет. Об этом глава государства сказал сегодня в Киеве во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады Стивеном Харпером.


 

Понятие «кулинарный туризм» было введено несколько лет назад американским ученым, профессором университета Огайо Лонгом. История этого вида туризма уходит в далекое прошлое.


 

Українцям не потрібно "боротися" з Європейським Союзом за безвізовий режим, адже рішення вже ухвалено. Треба тільки виконувати умови щодо лібералізації. Про це заявив посол Євросоюзу в Україні Ян Томбінський.


 

Курс евро зафиксирован! Лови момент! Курс яхтинга у берегов Франции. Яхтенная школа "Мир Ветров". Яхтинг во Франции вместе с парусной школой "Мир Ветров" будет похож на сказочное путешествие.