Ср, 2024-04-24, 06:56


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 65 66 »

 

Как часто по вечерах мы мечтаем об отдыхе. А особенно в зимний период, так хочется полежать на теплом берегу под ласковыми лучами солнца. Ну все, с этого дня начинаю копить на отдых.


 

В обычные будние дни человек может уставать настолько, что по возвращении домой он сразу же ложится на диван перед телевизором.


 

Отправляясь на отдых за получением привлекательного загара, то есть, отдавая предпочтение "пляжным отелям", позаботьтесь о его выборе, ведь не все отели расположены у береговой линии.


 

Временно исполняющий обязанности руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олег Сафонов призвал россиян выбирать отдых в России.


 

Российский туроператор "Лабиринт" объявил о приостановке деятельности с субботы, 2 августа, из-за «негативной политической и экономической ситуации».



Значительная часть населения нашей планеты ежедневно сталкивается с различными формами заболеваний. В группе риска в основном люди среднего возраста 30-40 лет. Большое количество вредных факторов влияют на состояние человека.



Столица Украины всегда привлекала туристов со всего мира своей своеобразной красотой и архитектурой. Посещение этого прекрасного города, несомненно, оставит у любого гостя только положительные эмоции и весьма интересные впечатления.

 


 

Итак, для приготовления пиццы вам нужно взять металлическую миску средних размеров. Три стакана муки обязательно просеять через сито, если остались камушки - просейте их. В то же время, если вы желаете приготовить баварскую пиццу.


 

Прекрасная страна Латинской Америки радушно принимает многочисленных туристов. Замечательные пляжи, современные города, экзотическая природа, гостеприимные местные жители, комфортабельные отели, колоритная местная кухня.


 

Появление в 1905 году дешевых


 

Впечатления даже от великолепно начавшегося отпуска будут испорчены в том случае, если во время визита в один из городов в рамках турне не удастся вселиться в выбранную гостиницу.


 

Есть места, которые просто сражают наповал своей уникальной энергетикой. Знаменитое озеро Байкал – один из главных бриллиантов страны, уникальное и неповторимое творение природы.


 

Летние дни мчатся быстрее, чем дни холодных сезонов, а все потому, что каждый день наполнен солнечным теплом, свежестью и счастьем. Не стоит упускать не один свободный час этого лета!


 

Интернет входит в нашу повседневную жизнь, причем уходить и не собирается. И это понятно, ведь намного проще заказать товар или услугу именно с его помощью.


 

За последние несколько лет Россия начала активно развивать некоторые сферы бизнеса, до этого времени находившиеся в упадке. Это касается и гостиничного бизнеса.


Владельцы гостиничных комплексов все больше внимания уделяют вопросам, связанным с обслуживанием клиентов. Качество сервиса во многом влияет на репутацию каждого конкретного заведения. Как же выглядит процесс обслуживания?


 

Многие автолюбители не готовы расставаться со своим автомобилем даже при поездке в дальние страны. Но они будут комфортными, если авто соответствует особым критериям. Каким именно, сейчас вместе разберемся.


 

 

Любые молодожёны мечтают, чтобы их свадебное путешествие запомнилось на всю жизнь, было самым романтичным и самым лучшим.


 

В данной статье мы рассмотрим самые интересные места Северной столицы Российской Федерации. В то же время также отметим, что выгодно приобрести туры в Санкт-Петербург поможет портал versa.ru.


 

Как известно, Москва - город больших возможностей и высоких цен. Для того, чтобы понять этот бурлящий мегаполис, необходимо окунуться в его жизнь, настроиться с ним на одну волну.