Чт, 2024-04-25, 14:07


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 65 66 »

 

Каждый второй человек в нашей стране, скорее всего, проводит свой досуг в глобальной сети Интернет, играя в интересные онлайн-игры. Сейчас онлайн-игры намного преуспевают остальным компьютерным играм.



Если вы собираетесь в отпуск на отечественный курорт, то вам необходимо позаботиться о гостинице заранее. Для того чтобы выбрать и забронировать номе.


 

Италия привлекает внимание довольно большого количества людей. Здесь есть масса интересных достопримечательностей. Особый интерес представляет город Милан. На что стоит посмотреть в Милане?


 

Для того, чтобы качественно провести свободное время, не обязательно отправляться на край света. Порой совсем недалеко можно найти те варианты, которые прекрасно подойдут для отдыха.


Почему-то многие путешественники предпочитают посещать далекие экзотические страны. А ведь Европа может дать столько всего нового и интересного в плане дополнительного образования... Поезжайте в Вену - тут будет весьма интересно всем без исключения!


 

Мечтаете посетить сказочные греческие острова, но не хотите тратить время на получение визы и бюрократические формальности? Руководство Греции разработало решение именно для вас.


 

Ассортимент рыболовных товаров - основа рыболовства, сочетающая в себе активное и увлекательное проведение досуга.


 

В своей работе психологи часто применяют психологические тесты. Так что же это такое? И что с их помощью узнают? Рассмотрим в данной статье.


 

 

Показатели хуже московских продемонстрировали только Мумбаи в Индии и Пунта-Кана в Доминиканской республике.


 

Увидеть Париж мечтает каждый человек. Это оплот любви, красоты и истории. Здесь можно насладиться великолепной архитектурой, отведать знаменитые блюда французской кухни и даже воочию увидеть артистов и модных кутюрье.


 

Болгария радует туристов своей живописной красотой горных высот и чистыми морскими курортами. Золотые пески и Солнечный берег, замечательное вино – древнее ремесло болгарских горожан.


 

Эксперты туризма отметили, что изменения правил посещения Таиланда не будет влиять на обычных путешественников, которые приезжают в королевство несколько раз в год.


 

Санта-Маргарита-Лигуре – знаменитый италийский туристический город, который расположился на перекрестке путей между Миланом, Флоренцией и Ниццой.


 

Когда Тору Иватани, сотрудник компании "Namco", разработал свою игру (это произошло в 1979 году)


 

Мальдивы. В экономике этого небольшого, лишённого полезных ископаемых островного государства преобладают туризм, рыболовство и мореходство.



Обратите свое внимание на закладки своего браузера. Во всемирной паутине появились интересные сайты, которым есть чем вас развлечь.


 

Каждый работающий человек нуждается в отдыхе. Зависимо от образа жизни, темперамента и увлечения человека отдых тоже может быть разный, начиная от активного.


 

 

"Так, це дискримінація, не соромтеся, подавайте на мене до суду. Я піду туди й розповім, що відбувається, щоб змусити людей думати", - сказав готельєр.


 

Турецкие отели с начала 2014 года начали делать для украинских туристов и туроператоров предложения с более низкими ценами, чем предложения для других "русскоговорящих" туристов.


 

Каждый уголок Австрии приготовил для туристов что-то своё. В столицу Австрии Вену едут смотреть достопримечательности и архитектуру.