Пт, 2024-04-19, 10:30


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 65 66 »


Поставив наибольшее количество жетонов, Вы увеличите свою возможность выиграть, так как система станет лояльным к Вам. К примеру, поставив пару жетонов, Ваш джек-пот составит 2000, а поставив три – то составит 4000.

 

Пожалуй, каждый согласится с тем, что Индия это одна из самых экзотических и удивительных стран во всем мире. Она поражает своей красотой прибывших туристов и оставляет еще надолго яркие впечатления о себе.

 

 


 

Наконец стало известно, когда же выйдет Мафия 3. Игроки, которые с удовольствием прошли вторую часть могут спать спокойно и ждать декабря 2014 года.

 

 


 

Должен признаться, что Need for Speed Underground – это одни из первых гонок, в которые я смог поиграть на своём компьютере. Именно отсюда для меня началось незабываемое путешествие в мир уличных гонок.

 




В последние годы многие азартные люди активно используют всемирную сеть Интернет, чтобы насладится бесплатной игрой в игровые автоматы и получить свой выброс адреналина.



Воловец расположен в удивительно красивом уголке Карпатских гор. Зимой сюда приезжают сотни поклонников горнолыжного туризма. Волшебная красота заснеженного края никого не оставляет равнодушным.

 

 

 

 

Если вы хотите немного расслабиться и покататься на лыжах, тогда не стоит забывать и о специальном снаряжении. К примеру, перед поездкой на курорт вы можете купить мужскую и женскую горнолыжную одежду.


У Таїланді опозиція з понеділка розпочала серію широкомасштабних акцій протесту в Бангкоку. Вона планує блокувати діяльність держустанов і паралізувати рух транспорту на основних столичних магістралях.

 

Немного об игре Saints Row, которую как и far cry 3 скачать бесплатно можно на сайте mygamecore.com. Игры серии Saints Row связываются с бандой святых.


 

Більшість країн, придатних для життя в старості чомусь розташовані в Південній Америці. Серед них - "наркозалежні" Колумбія і Мексика, а на першій позиції розмістилася Панама.




Львів потрапив у ТОП-10 міст світу, які варто відвідати у 2014 році, за версією відомого британського видання для туристів The Rough Guide.



Куда можно поехать зимой? В родной и любимый Крым-здесь тепло, солнечно и интересно! Только надо заранее купить билеты на поезд, потому что сюда едет много людей и билеты раскупаются быстро.

 

 

 

 

Именины любимого мужчины – это важный повод для того, чтобы выразить свою любовь, внимание, уважением и почитание. Выбранный с любовью подарок, оставляет неизгладимые впечатления на долгие годы.




В Аргентине двадцать пятого декабря более шестидесяти человек пострадали от укусов пираний на пляже г. Росарио на берегу реки Парана.

 

 

 

Львов поистине считается самым радушным городом в Украине. Он уникальный, величественный и прекрасный. Это тот город, в который стоит приехать хотя бы один раз.

 

В природе человека заложен интерес ко всему невиданному и неизвестному. Именно этим в первую очередь объясняется желание людей в период отпуска совершать различные путешествия.


отдых в Греции

 

Греция - идеальное место отдыха для тех, кто может по достоинству оценить исторические наследия данной страны. Кроме того, отдых в Греции подходит всем любителям романтики.




Лето — лучшее время для отдыха в Бостоне. Правильно организовать отдых в США позволят наиболее свежие и актуальные новости туризма, касающиеся данного туристического направления.



Отдых в Греции с каждым годом становится всё более популярным. Особенно любят эту страну те туристы, которые предпочитают отдыхать в Европе, но не желают переплачивать за раскрученные курортные бренды.

Многие ценители отдыха на морском побережье уже пресытились показной престижностью и роскошью разрекламированных курортов. Теперь все больше людей понимает, что качественный сервис и достойные условия проживания можно получить и в России.