Пт, 2024-04-19, 02:31


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 65 66 »


Турция – это страна, которая всегда рада гостям. С каждым годом туры в Турцию становятся все более востребованными у самых разных путешественников. Объяснений этому можно найти множество.



Лідер партії "УДАР" Віталій Кличко разом з синами на вихідних завітав до екстрим-парку. Спортсмен та політик поділився фото з відпочинку на своїй сторінці у Facebook.



Незнание законов не освобождает от необходимости их исполнения. Мы много раз слышали о данной прописной истине, полагая, что это не мы, а кто-нибудь другой «попадётся» на ней.


Известная британская страховая компания Norwich Union Travel составила рейтинг самых опасных для здоровья курортов, где путешественник рискует жизнью, имуществом, сталкивается с худшим сервисом и прочими неприятностями.



Писательница поведала во время интервью, что ей очень нравятся флеш игры, которые доступны бесплатно на сайте ua-game.com. По ее словам, она пытается играть в них, когда хочет снять стресс и немного расслабится.

 

Дождавшись долгожданного отпуска, вам, несомненно, захочется отдохнуть где-то на море, загорая под жарким солнцем. Однако перед поездкой, особенно если дело касается выезда за границу, то обратите внимание на некоторые советы.


остров Тризония

 

Обойти крошечный остров в Эгейском море можно за полчаса. Представьте себе только: вы лежите на теплом камне, ваши пятки щекочет прохладная вода Эгейского моря.




Окрім карти даного етнографічного регіону, видання містить корисну інформацію для туристів: історичні довідки, адреси музеїв та перелік найвідоміших гуцульських фестивалів.



Сьогодні, 27 вересня, всі любителі подорожей відзначають Всесвітній день туризму. Це свято започаткували члени Всесвітньої туристичної організації.




Відпочинок у Єгипті подешевшав на 20-50%. Однак, незважаючи на зниження цін, у вересні українські турфірми не продали жодного туру.



Если вы хотите насладится игрой в игровые автоматы, но не знаете, где можно это сделать, тогда советуем обратить внимание на Интернет.

 

 

Ищите где бы весело развлечься


Трёхзвёздочная гостиница бизнес класса в Белгороде «АМАКС Конгресс-отель» является самой посещаемой и востребованной у гостей города. Это связано в первую очередь с большим разнообразием комфортабельных номеров по доступным ценам.




Норвегия — скандинавская страна, которая гарантированно доставит массу положительных эмоций любому путешественнику, выбирающему туры в этом направлении.



Успешный журналист и телевизионный менеджер признался во время интервью, что когда ему хочется отдохнуть, то помогает выгодная аренда катера, которая доступна благодаря сайту topyachts.com.ua. Ведь ему очень нравится промчатся по волнам Днепра

 

 

 
Популярная и успешная исполнительница рассказала, что ей постоянно не хватает времени из-за множество выступлений и концертов, а особенно после рождения дочери.



Современный ритм жизни очень стремительный, а поэтому людям важно иметь возможность отдохнуть вырваться на природу или заняться любимым хобби.




Тайские крестьяне угрожают сорвать туристический сезон из-за нежелания государства поддержать традиционное каучуковое производство.

 

 

По каким-то непонятным причинам люди считают, что чем дороже отель, тем лучше отдых. Поверьте, отдых не зависит от того, сколько денег вы потратите на него. Даже в недорогом, но хорошем пансионате можно здорово провести свой отпуск.

 

 


дешевый авиабилет

 

В последнее время деловое сотрудничество между Украиной и Российской Федерацией развивается активно, несмотря на некоторые препятствие