Сб, 2024-04-20, 12:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 65 66 »


Каждый современный турист хорошо понимает, как важно для удешевления бюджета путешествия приобрести авиабилеты на нужные рейсы по низким ценам. Именно поэтом большинство путешественников покупают себе билеты на самолет через Интернет



Сегодня забронировать гостиницу в любой точке земного шара не составляет никакого труда. Сделать это можно легко, набрав всего несколько слов в поисковике браузера.


30% офісних працівників на травневі свята відпочиватимуть в місті, а 20% - на дачі. Крім того, за повідомленням, 75% опитаних беруть відпустку один-два рази на рік і в цей час подорожують за кордоном або ж Україною.


 

Хотя на календаре еще и весна, но погоду на улице уже сейчас не отличишь от жаркого лета. Именно поэтому, сейчас самое время приобрести себе спрей для загара Меланотан цена на который еще не поднялась.




В последнее время украинцы больше всего интересуют два вопроса – подготовка к свадьбе и новый Таможенный кодекс.



У німецькій столиці з липня 2013 року введено збір з туристів. За інформацією Associated Press, він стягуватиметься в готелях і складе 5% від вартості проживання.

 

Прежде чем планировать поездку в Венецию, важно принять во внимание тип личности вашей подруги. Некоторые дамы обожают внимание и ничто не обрадует их больше, чем драматическое падение на одно колено и публичное предложение руки и сердца, между тем как другие леди нашли бы эту идею слишком пафосной




Совсем мало времени осталось к большому празднику Пасхи. Большинство людей уже сейчас планируют, что будут готовить к этому долгожданному празднику

 

Если вы не знаете, где отдохнуть на майские праздники, тогда мы советуем вам обратить особое внимание на отель «Ривьера», город Анапа в Краснодарском крае.

 

Столицу Украины – город Киев – каждый день посещает множество туристов, среди которых много любителей ночной жизни.




Японські анімаційні мультсеріали постійно дають світу нових героїв, героїв, яких так люблять діти і ставлять їх у приклад для дорослих. Це зовсім не дивно, адже в жанрі аніме піднімаються дуже актуальні проблеми.

Весна в разгаре и мы добрались до ее экватора. Однако, только в эти дни начинается настоящая теплая погода, а кроме того в мае нас ждет целая серия выходных праздничных дней, а поэтому многие украинцы в эти отправляются в путешествия




Голландская авиакомпания KLM предлагает всем желающим выиграть полет в космос на ракетоплане Lynx Mark II.

 

В последнее время многие украинцы часто путешествуют, а поэтому очень хорошо, что более 40 стран в мире они могут посещать без виз.




С каждым годом появляются все новые виды развлечений, но и в Украине, и по всему миру многие люди продолжают разгадывать кроссворды - классический вид головоломок.

 

В наше время большинство людей стараются заботится о своём здоровье. Именно поэтому они приобретают оборудование для очистки воды с помощью специализированного сайта.


 

 

В последнее время всемирная паутина Интернет стала практически неотъемлемой частью жизни современных людей.


Идейные подарки

 

Вседоступность любого товара для каждого потребителя стала причиной пресыщения, когда уже не знаешь, чего бы еще купить или чем порадовать других.




Украинцы еще со времен тоталитарного Союза Советских Социалистических Республик всегда мечтали посетить странны Прибалтики.

 

Известному литературоведу и журналистке удалось побывать на нескольких книжных ярмарках, где была представленная Украина.