Ср, 2024-04-24, 09:42


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
ТОП:
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
«  Квітень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Головна » Новини про відпочинок і туризм. А також останні новини, курси валют в Україні і прогноз погоди і цікаві тести.

Останні новини України, новини Росії, новини світу, новини економіки і кримінальні новини.
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 65 66 »


Известная сольная певицы раскрыла некоторые секреты шоу-бизнеса. Так, к примеру, оно сообщила, что во время гастролей многие исполнители снимают выгодно квартиры посуточно во Львове с помощью сайта miete.com.ua



Известная певица говорит, что они с мужем выгодно приобрели себе авиабилеты Москва Барселона с помощью сайта kayak.ru, а поэтому очень хорошо отдохнули в Испании



Известная бизнес-леди и морячка в прошлом говорит, что сейчас больше летает, нежели ходит по морю.



В наше время, чтобы организовать себе путешествие современному человеку не обязательно обращаться в туристическое агентство

 

На живописном изгибе реки Тахо в окружении оливковых рощ раскинулся город Толедо. Его необычная особенность — сохранившийся по сей день средневековый вид




После того, как по выгодной цене приобрела себе качественные и стильные очки Ray-Ban с помощью сайта http://raybans.pro/, решила посетить итальянскую Падую.



Множество людей по всему миру мечтает приехать хотя бы на недельку в Москву. Великий город с множеством памятников культуры, музеев и исторических центров, интересной историей.

 

Многие украинские бюджетники жалуются, что им сильно в этом году задерживают выплаты. Именно поэтому многие боятся, что их праздник не украсит лучший тамада Киев




Известная польская джазовая исполнительница говорит, что
во время гастролей в Украину снять квартиру в Одессе посуточно и очень выгодно ей помогает сайт miete.com.ua. Кроме того она рассказала журналистам, что для нее означает музыка.


Известная польская джазовая исполнительница говорит, что очень любит украинский полуостров, а все началось после того, как она прочла на сайте ayda.ru, какие есть достопримечательности Крыма — курортной жемчужины Украины.



Одна из главных жаворонков украинского информационного телепространства, ведущая утреннего ТСН на канале "1+1" Марина Леончук хорошо знает, как поднять зрителей, чтобы они не только узнали свежую порцию утренних новостей, но и начали свой день с улыбки.



Когда за окном трещит мороз и все заваленно снегом, что может быть лучше, нежели сходить в сауну или баню.



Планируете организовать грандиозную и веселую вечеринку для своих друзей, а потому хотите приготовить на праздник интересные коктейли? Тогда
в этом вам поможет всемирная сеть Интернет

 

Целое поколение успело вырасти на песнях группы "Скрябин". Пожалуй, не найдется меломана, который не сможет подпевать, услышав "Танец пингвина" или "Бультерьер".


Интернет и туризм

В последние годы в мире фиксируются две основные тенденции — стремительно увеличивается количество людей, которые активно путешествуют, как по свей стране, так и по другим государствам нашей планеты, а также не менее стремительно увеличивается количество активных пользователей Интернетом.



У п’ятницю, 4 січня, в міжнародному аеропорту м.Варшави було затримано літак авіакомпанії "АероСвіт", що здійснював рейс за маршрутом Київ-Варшава-Київ.

 

Якщо ви ще не вирішили, де пообідати краще за все, то зробити вам правильний вибір допоможе сайт. А ось історія єврейського народу і Землі Ізраїлю нерозривно пов'язана з вином.




Известный белорусский врач и ученый признался журналистам, что очень любит отдых на украинском полуострове Крым, а особенно жилье в частном секторе ему нравится.

 

Известный ученый и преподаватель вуза в Гродно заказал себе уже горнолыжные туры на Драгобрат по выгодной цене на сайте, но все же согласился еще в этом году пообщаться с журналистами.




В насыщенной современной жизни многие люди живут одни или же попросту хотят превратить свой дом в место, где тебя любят и ждут, что в свою очередь помогает возобновить силы и набраться энергии для покорения новых жизненных вершин.