Пт, 2024-04-19, 13:28


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Липень » 1 » Виды электрических систем кабельного обогрева Nexans
22:05
Виды электрических систем кабельного обогрева Nexans
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Теплые полы Nexans – это воплощенная в жизнь идея, появившаяся в далеком 1926 году, когда компания создала первый в мире нагревательный кабель. Гибкий электронагреватель позволял сформировать любую по конфигурации тепловую панель и достичь необходимой мощности.

На современном этапеНексанс предлагает одни из самых надежных и долговечных систем, проверенных временем. Нагревательный кабель Nexans способен проработать более 60 лет, что было доказано на практике.

Главный секрет высокой надежности заключается в безмуфтовой конструкции кабеля, в которой соединение греющей части с питающим проводом имеет сплошную изоляцию, обеспечивающую полную герметичность. Благодаря этой особенности кабельный обогрев стал доступен в помещениях с повышенной взрывоопасностью и влажностью.

Виды электрических систем кабельного обогрева Nexans и их назначение

Теплые полы Нексанс подходят для установки во всех видах помещений при любой степени теплоизоляции. Для этого норвежская компания разработала 3 вида кабельного обогрева на основе стандартного, тонкого и тонкого, закрепленного петлями на сетке, нагревательного кабеля. Ознакомиться с продукцией, выбрать и купить теплый пол можно на сайте.

Нагревательный кабель для закладки в стяжку толщиной слоя от 5 см применяется для основного и дополнительного отопления или просто для подогрева пола до тактильно комфортной температуры. Исходя из монтажных особенностей, кабель можно применить лишь там, где есть возможность поднять уровень пола. Если же такой возможности нет Нексанс предлагает тонкий нагревательный кабель. Его толщина всего 4 мм и для его закладки достаточно 2-3 см стяжки. В случае если залить нельзя даже минимальный уровень и возникает необходимость штробления по старой стяжке, под тонкий кабель достаточная глубина штроб 1.5 см и 0,5 см самовыравнивающегося раствора сверху.

Нагревательные маты Nexansпредназначены для монтажа под плитку, непосредственно в плиточный клей во время укладки плитки. Предварительной стяжки выполнять не требуется. Стандартная ширина мата составляет 50 см, поэтому изделие отлично подходит для стандартных ванных комнат и балконов. Предложенные в разделе маты различаются по удельной мощности и способны обеспечить обогрев в любых условиях.Если же план помещения имеет сложную по геометрической форме конфигурацию и мат не может обеспечить покрытие выделенной под тепловую панель зоны, то можно применить тонкий кабель под плитку. В отличие от мата, который сконструирован на основе того же тонкого кабеля, для монтажа кабеля потребуются крепления, а при укладке – формирование петель.

Подключение и возможности современных электрических теплых полов Nexans

Все системы электрического обогрев Нексанс подключаются к однофазной сети. Подключение выполняется через терморегулятор, который также можно выбрать у нас. Термостат обеспечивает автоматическое управление обогревом и в зависимости от выбранной модели позволяет оптимизировать режим по личному графику.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 795 | Додав: admin | Теги: Теплый пол
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ