Пт, 2024-03-29, 09:21


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Лютий » 7 » Внутренняя реклама: взаимодействие с готовой целевой аудиторией
13:55
Внутренняя реклама: взаимодействие с готовой целевой аудиторией
Інші останні Новини бізнесу на сайті holosUA.com/

Внутренней рекламой принято называть многочисленные информационные локации, расположенные внутри специализированных помещений с высокой посещаемостью. Внутренняя реклама встречается внутри кинотеатров, ТРЦ, бизнес-центров, вокзалов и аэропортов, фитнес-залов, баров и ресторанов, супермаркетов и общественных учреждений.

В самих помещениях рекламные носители и трансляторы можно встретить на входе, в фойе, в районе лифтов и внутри лифтовых кабинок, возле кафе и столовой, в рекреационных зонах, торговых залах, на ресепшн. Поскольку строгого стандарта, регламентирующего размещение рекламы внутри заведений, не существует, информационные носители могут располагаться на самых неожиданных позициях, привлекая внимание окружающих неожиданными дизайнерскими решениями, обыгрывающими ситуацию и окружающие предметы. К примеру, большое распространение получили решения на основе раздвижных дверей лифтов, когда часть рекламы размещается на дверных створках, а другая часть – на задней стенке кабины. Обыгрывается динамизм движущихся ступеней эскалатора, вращающихся дверей и заслонок турникетов.

Главные преимущества

Основным достоинством внутренней рекламы можно считать её направленность на готовую целевую группу. Любой рекламист, планируя кампанию, стремится снизить нагрузку на бюджет, используя таргетинг. В случае с информацией, размещаемой внутри специализированных помещений, необходимость в таргетинге отсутствует, поскольку целевая аудитория собирается «автоматически», привлекаемая собственными интересами.

Так, в ресторане можно найти множество обеспеченных людей, любящих вкусно поесть, отдающих предпочтение хорошим винам и дорогим закускам. В тренажёрном зале бывают ценители здорового образа жизни, интересующиеся витаминами и биодобавками, качественной спортивной одеждой и обувью. В кинотеатр ходят любители впечатлений, а в Вузах можно обнаружить десятки тысяч активных молодых людей, интересующихся углублённым изучением иностранных языков, новинками в мире электроники и компьютерной техники, молодёжной моды.

Вторым достоинством внутренней рекламы является возможность круглосуточного охвата огромной потребительской аудитории. Например, через аэропорт Борисполь за год проходит свыше 8 миллионов человек, и здесь мы имеем дело с публикой, легко поддающейся описанию: люди высокого достатка, туристы, деловые люди, руководители. Понятно, почему в аэропортах чаще всего можно видеть рекламу гостиниц, новых туристических направлений и популярных курортов, дорогой косметики и парфюмерии, автомобилей.

Заказ размещения

Обратившись в рекламное агентство «Соната» http://adv-sonata.com/, рекламодатель может выбрать для проведения кампании следующие помещения:

  • Торгово-развлекательные центры;

  • Бизнес-центры;

  • Супермаркеты;

  • Поликлиники, больницы, аптеки;

  • Фитнес-центры;

  • Вузы;

  • Жилые дома;

  • Отделения почты;

  • Кафе, рестораны, Макдональдсы.

Специалисты «Сонаты» помогут избрать лучшие локации, разработают качественный привлекательный макет плакатов, постеров, наклеек, а также разместят готовые материалы на указанных позициях.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини бізнесу | Переглядів: 823 | Додав: admin | Теги: реклама
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ