Чт, 2024-04-25, 23:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Лютий » 28 » Все новости "ЛНР": боевые действия
16:48
Все новости "ЛНР": боевые действия
Інші останні Новини світу на сайті holosUA.com/

Как передают новости ЛНР боевые действия на этой территории Украины продолжаются. Несмотря на Минские договоренности, происходит постоянное нарушение перемирия и периодически возобновляются обстрелы многих жилых районов.

За последнее время активизировались бои и артиллерийские обстрелы в таких населенных пунктах, как Хорошее, Логвиново, Калиновка, Калиново, Лозовое. Обстрелы производятся из различного стрелкового оружия, а также минометов, противотанковых гранатометов разного калибра, БМП.

Также в украинских новостях о "ЛНР" и боевых действиях, проводимых там, сообщается о постоянных дисциплинарных нарушениях в военных подразделениях противника. Так, по данным украинских разведчиков, недавно в одном из т.н. "армейских корпусов" были взяты под стражу "военные Луганской народной республики". После употребления спиртных напитков мужчины устроили пьяные разборки, которые закончились перестрелкой.

По оценке бывшего главаря "ЛДНР" Игоря Стрелкова, соотношение сил противников остается неравным и составляет примерно 5 к 1, если считать по количеству бойцов, и 3 к 1 – в отношении военной техники. А потому при наступлении войск ВСУ на оккупированную территорию Донбасса бойцы "республик ЛНР и ДНР" не выдержат натиска и могут сдать "свои оборонительные позиции".

И без непосредственной поддержки российских военных они не обойдутся. Как сообщалось ранее, "бойцы-контрактники" имеют лишь финансовую, а не идейную мотивацию. И при активном наступлении украинских военных они отказываются воевать, разрывают свои "контракты" и сдают позиции на фронтах.

В то время как на фронте бывает периодическая тишина, украинские военные отшлифовывают свое мастерство и боевые навыки. Они проводят учения по стрельбе из разных видов оружия: автоматов, минометов, противотанковых орудий и других. Обычно в этих мероприятиях принимают участие несколько военных формирований.

Еще появляются новости "ЛНР" не только о боевых действиях, но и об условиях нахождения украинских военных в лесах Луганщины в режиме учений и подготовки к отражению нападения со стороны "бойцов ЛНР". Батарея артиллеристов обосновалась в лесных землянках, собственноручно выкопанных на этой территории. Помимо мест для проживания здесь есть баня и даже церковь. По приказу комбрига они собираются, готовят боевую технику и отправляются на линию фронта.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини світу | Переглядів: 740 | Додав: Nata | Теги: Все новости ЛНР: боевые действия
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ