Пт, 2024-04-26, 01:47


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2015 » Серпень » 26 » Выбираем диван для дома
13:06
Выбираем диван для дома
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

При выборе мягкой мебели для дома важно иметь в виду, что многие в доме будут часто использовать эти предметы, не стоит забывать, что у вас есть маленькие дети, возможно, домашние животные, которые также не против посидеть в кресле. Также стоит помнить, что в доме бывают гости и диван в гостиной это еще и показатель уровня комфорта в доме, созданного вашими руками. В дополнение к основной информации о размере, и общих характеристиках, есть еще целый ряд важных вещей, которые вы должны знать, чтобы убедиться, что он будет служить вам так долго, как это возможно.

Как выбрать мягкую мебель?

Каркас – важный момент, и не важно диваны на распродаже вы покупаете, или в магазине среди самых новых товаров, солидная основа является одним из самых важных элементов при выборе мягкой мебели, потому что в противном случае вы рискуете через некоторое время получить мебель в «ямах», а порой вовсе с разорванной обивкой. Так, например, диван с основой из сосны, через пять лет может существенно изменить свою геометрию, потому что это мягкая древесина. Лучше отдать предпочтение дубу или буку, потому что это более прочные материалы. Чтобы проверить твердость рамы, вы можете поднять один угол дивана, и если противоположный поднимется на туже высоту, то все в порядке.

Пружины – без них трудно представить комфортную мебель, как правило, это система стальных пружин. Большее число пружин обеспечит максимальный комфорт во время отдыха. Важно помнить, что даже в недорогих диванах от российских мебельных фабрик должны стоять металлические пружины, иначе такой диван не долго будет радовать вас комфортом, да и спать на нем каждый день будет не так приятно. Так что не забудьте спросить у продавца о конструкции и количестве пружин. Кроме того, не забудьте поинтересоваться и о типе наполнителя. Сейчас используются как всем привычные поролоны и пенополиуретан, так и более дорогие и качественные «HR-пены» или составы холодно формованных пенополиуретанов, применение которых обеспечивает максимальное удержание формы мягкой мебели при длительной эксплуатации.

Обивка – еще один важный элемент, особенно, если вы выбираете детский диван кровать, ведь будучи предметом мебели, который находится в повседневном использовании, обивка может пострадать самой первой. Важно учесть толщину ткани и можно ли ее легко отмыть. Также стоит обратить внимание на прочность материала, и его расцветку, чтобы она сочеталась с выбранным дизайном интерьера комнаты.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 948 | Додав: admin | Теги: детский диван кровать, недорогих диванах от российских меб, диваны на распродаже
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ