Чт, 2024-04-18, 21:52


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Червень » 25 » Выбираем моющий пылесос
10:14
Выбираем моющий пылесос
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

 Технология фильтрации грязного воздуха с помощью воды очень популярна и считается достаточно эффективной и надежной. Постараемся развеять сомнения покупателей перед покупкой и рассказать, насколько удобны в использовании современные моющие пылесосы. Кстати, узнать больше о  моющем пылесосе Thomas для влажной и сухой уборки вы можете, перейдя по ссылке http://thomas.info/pylesos-parkett-master-xt.html, где представлены новинки пылесосов для экологичной уборки от известного производителя.

Преимущества аквафильтрового пылесоса

Первое нарекание заключается в том, что водяная завеса, образуемая во время работы пылесоса в емкости с водой, приводит к тому, что мелкая пыль может с помощью пузырьков воздуха легко «покинуть» контейнер и, пройдя сквозь пылесос, оказаться снова в помещении. Как известно, взвешенная пыль оседает не так быстро и может еще несколько часов находиться в воздухе.

Естественно, говорить про качественную уборку в таком случае не приходится. Но производители гарантируют, что пылесос с аквафильтром исключает подобную ситуацию и все потому, что на выходе из контейнера установлен специальный фильтр, который и производит задержание мелкой взвешенной пыли. Этот фильтр позволяет значительно снизить вероятность прохождения пыли через пылесос и попадания ее обратно в помещение.

Следующее нарекание на пылесосы с аквафильтром – это вода. Именно вода выступает в качестве фильтра, но противники аквапылесосов утверждают, что при перемещении пылесоса по дому, преодолении препятствий вода из контейнера выплескивается, а высокая мощность работы пылесоса может способствовать образованию брызг. Это верно, но лишь отчасти.

Нужно просто правильно выбрать пылесос с аквафильтром. На многих моделях пылесосов контейнер-мусоросборник имеет специальную отметку-уровень, не превышая который можно не беспокоиться о брызгах и пролитой воде. Более того, контейнер имеет специальные уплотнения, которые обеспечивают плотное прилегание и соединение с корпусом пылесоса.

И последнее, многие потенциальные покупатели пылесосов опасаются брать аппарат с контейнером для сбора пыли из-за высокой вероятности его порчи при попадании внутрь контейнера тяжелых и острых предметов.

Конечно, при эксплуатации не стоит слишком злоупотреблять надежностью пластика, но производители гарантируют, что пылесос с аквафильтром имеет прочный контейнер, изготовленный из качественного пластика. Однако это вовсе не означает, что бытовым пылесосом можно собирать строительный мусор во время ремонта или взрывоопасные смеси. Для этих целей есть продукция специального назначения.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 827 | Додав: Nata | Теги: моющий пылесос thomas
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ