Пт, 2024-03-29, 10:03


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Березень » 2 » Выбираем портфель
17:42
Выбираем портфель
Інші останні Новини росії на сайті holosUA.com/

Как часто мы видим учеников младших классов, старательно шагающих в школу с огромным портфелем в руках либо за спиной. Задумываемся ли мы о том, насколько тяжелым может быть такой портфель? Те, кто помнит свое детство, может быть еще и посочувствует этому ребенку, а взрослые, занятые своими ежедневными хлопотами уже перестают обращать внимание на такую мелочь.

Однако для ребенка школьный ранец может стать не просто тяжелой ношей в прямом смысле этого слова, однако и причиной развития многих серьезных заболеваний. Поэтому выбирать портфель ребенку стоит только лишь с ним, учитывая потребности и запросы малыша относительно вместительности и комфортности рюкзака либо сумки. Вы можете купить отличный рюкзак для ребенка, перейдя по ссылке http://4youbags.ru, где хороший выбор ортопедических рюкзаков радует.

В более взрослом возрасте школьники уже могут позволить себе носить учебники в школу в сумках через одно плечо либо сумках для ношения в руках. Разумеется, ортопеды рекомендуют обеспечить максимальную безопасность для ребенка в школьные годы, советуя применять лишь рюкзаки с двумя лямками, однако старшеклассники не всегда прислушиваются к мнению медиков.

Это часто становится причиной развития искривлений позвоночника, сутулости либо других проблем. В любом случае родители должны следить за здоровьем ребенка, который еще учится в школе. Это поможет избежать нежелательных последствий в будущем.

Существует несколько типов школьных сумок. Принято их делить на те, которые подлежат ношению в руках, на спине, на одном плече. Для учеников младших классов лучше покупать портфель, который они могут носить за плечами. Во-первых, это удобно. Во-вторых, такой тип сумки дает возможность малышу освободить руки.

А в-третьих, этот портфель позволяет распределить нагрузку на оба плеча, тем самым ребенок застрахован от развития искривления позвоночника по причине неравномерной нагрузки веса. То есть, привычный нам всем с детства школьный ранец, является самым удобным и безопасным типом школьной сумки.

Если ребенок ходит в школу с портфелем, то родителям остается только лишь контролировать вес такого типа сумки и выбирать ту модель рюкзака, у которой будет удобная ортопедическая спинка, правильное распределение нагрузки, а также качественный натуральный материал.

В совокупности все эти характеристики способны обеспечить комфорт и простоту в использовании наплечного школьного рюкзака. То есть ребенок может спокойно направить все свои усилия на освоение предметов, а не только лишь на физическую нагрузку.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини росії | Переглядів: 871 | Додав: Nata | Теги: рюкзаки, http://4youbags.ru
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ