Чт, 2024-03-28, 23:34


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2016 » Вересень » 12 » Выбор интерьера для гостиной
14:40
Выбор интерьера для гостиной
Інші останні Новини України на сайті holosUA.com/

Гостиная – это самая большая по размеру комната в доме, в которой, как правило, принимают гостей. Именно поэтому она и получила такое название. Для того, чтобы все приглашенные гости чувствовали себя уютно и высоко оценили ваш интерьер, необходимо приложить немало усилий. Обычно для домашних посиделок собираются все члены семьи, поэтому интерьер должен подходить для абсолютно любого возраста.

Среди множества интерьеров, по словам знатоков, до сих пор ценится классика. Несмотря на изменчивость моды, классический интерьер будет всегда радовать глаз. По этой причине при выборе современного интерьера стоит задуматься о том, как он будет выглядеть в глазах других людей через 10 лет.

Большие гостиные

 

В случае с большой комнатой выбрать правильный интерьер нелегко. Вы должны выбрать определённый стиль, которому будет соответствовать вся обстановка. Ни в коем случае не советуется совмещать несколько стилей в одном. А также стоит подумать по поводу мебели, здесь желателен минимализм. Кстати, подобрать красивые стильные стулья для вашей гостиной вы можете в интернет-магазине Exwood, перейдя по ссылке exwood.com.ua/category/stulya, где представлен богатый ассортимент мебели для дома.

 

Одним из интересных вариантов будет деление гостиной на зоны. Первая зона будет для гостей. Там вы смело сможете поставить столик с креслами либо диван. Можно рассмотреть как вариант установку камина, что будет более затратно. Вокруг него вы также сможете установить кресла и диван.

Вторая зона может быть рабочей. В ней будет располагаться бытовая техника: синтезатор, телевизор, музыкальный центр, а также письменный стол. Хорошо должно быть продумано освещение, затемненных углов быть не должно.

Интерьер для малой площади

Не каждый человек имеет дом либо квартиру с большой площадью и поэтому приходится бороться с ограниченным пространством. Эта проблема легко решаема. Необходимо зрительно увеличить размер комнаты при помощи правильного декорирования стен. Также следует избегать темных или ярких цветов. Светлые тона всегда увеличат пространство вашей комнаты. Если у вас есть желание поклеить обои с рисунком, то стоит выбрать какие-либо геометрические узоры либо абстракцию.

Не стоит захламлять вашу комнату большим количеством мебели. Здесь вам поможет раскладной стол и настенные полки для хранения вещей. Чтобы отказаться от тумбочек, лучше приобрести телевизор, который можно будет прикрепить на стену.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Новини України | Переглядів: 974 | Додав: Nata | Теги: exwood.com.ua/category/stulya, стулья
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ