Чт, 2024-04-25, 22:20


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Листопад » 7 » Выбор компании по аренде авто без водителя в Киеве
08:24
Выбор компании по аренде авто без водителя в Киеве
Інші останні Автоновини: авто та транспорт на сайті holosUA.com/

Выбор компании по аренде авто без водителя

Все живое на нашей планете стремится к комфортному существованию. Ведь говорят в народе, что рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. Да, человек – он такой, ему подавай – где лучше, как лучше и чем лучше. Вот и пешком он (человек) ходить совсем разленился и разучился. А зачем - пешком? Сел в машину – и поехал себе с ветерком, с кондиционером да стерео-системой. Ведь так и лучше, и быстрее, и значительно комфортней.

Конечно, хорошо, когда транспортное средство – единоличное, однако купить и содержать автомобиль сегодня сможет себе позволить далеко не каждый. Печально это или радостно – в последнее время мнения очень даже разделяются. Ведь, дай каждому по авто – дорог и трасс в мире не хватит, а светофоров, дорожных полицейских и жезлов полосатых – и подавно.

А если серьезно, набирает движение тенденция осознанного отказа от приобретения авто. Даже если средства и позволяют, считается, что это весьма убыточное дело – вложение личного капитала в автомобиль. Слишком высокие риски для груды металла, который ломается, бьется, воруется-угоняется, и с каждым годом и километром утрачивает свою изначальную ценность. Отказ от личного авто полностью и двумя руками поддерживают и экологи. Многие мировые лидеры и политики публично пересаживаются с личного автомобиля на велосипед, и некоторые это делают вполне искренне, некоторые – для поднятия репутации и поддержки имиджа.

Почему выбирают прокат автомобилей

Как бы там ни было, сегодня пользоваться услугой аренды автомобиля – очень удобно, актуально и даже модно, независимо от того, какие именно причины вас к этому побудили. Тем более, компаний, предлагающих подобные услуги – тоже достаточно, и, как в любой сфере бизнеса, в автопрокате есть свои признанные лидеры, а есть и скромные, маленькие аутсайдеры. С кем иметь дело – решать вам, но есть несколько факторов, на которые эксперты рекомендуют обратить внимание.

Основные критерии при выборе компании

Первое и самое простое – обратите пристальное внимание на то, как компания представлена в интернете, насколько продвинутый у нее сайт и подана актуальная и свежая информация, новости, акционные предложения. В достойном и надежном предприятии не станут экономить на своем интернет-ресурсе, который является визитной карточкой. Более того, сделают все, чтобы предоставить свои услуги в онлайн-режиме.

Изучите предлагаемый ассортимент автопарка – автомобили должны быть представлены в несколько классов, как минимум – 5-6: эконом-класс, средний, бизнес, VIP, внедорожники, минивены. Полный и широкий ассортимент в наличии говорит о том, что в компании серьезно подходят к вопросам перспективы и развития. Также, машины не должны быть старше 5 лет.

Компания не должна быть новичком на рынке. Молодым, конечно, - всегда дорогу, но, как сказал классик: «К беде неопытность ведет». Сфера автопроката – как раз тот случай, когда от неопытности одной стороны – в проигрыше остаются обе.

Если все вышесказанные параметры вас устраивают, тогда можно ехать прямиком в наш автопрокат RentDrive - мы полностью оправдаем все ваши ожидания:

- 10 лет на рынке аренды автотранспорта в Украине;

- полностью укомплектованный современный автопарк, постоянно обновляемый;

- высококвалифицированные специалисты (консультирование по всем вопросам аренды, индивидуальный подбор автомобиля, оформление документов, выбор дополнительного оборудования и т.д.);

- оформление и выполнение заказа в сжатые сроки и в нерабочее время;

- программы лояльности.

И будьте уверенны, наше сотрудничество принесет вам максимум комфорта, пользы и удовольствия.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Автоновини: авто та транспорт | Переглядів: 1027 | Додав: admin | Теги: аренда авто, RentDrive, прокат авто, Киев
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ