Пт, 2024-03-29, 03:57


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2018 » Жовтень » 4 » Жилой комплекс "Лесной квартал" в Броварах
10:35
Жилой комплекс "Лесной квартал" в Броварах
Інші останні на сайті holosUA.com/

Жилой комплекс "Лесной квартал" в Броварах

По итогам первого полугодия 2018-го жилой комплекс «Лесной квартал» в Броварах стал лучшим в категории «комфорт-класс» своего района. Чем ЖК заслужил столь высокую оценку экспертов рынка недвижимости, что говорят в своих отзывах его обитатели и почему квартиры комплекса пользуются таким высоким спросом у инвесторов?

Район и месторасположение жилого комплекса

Выбирая недвижимость в пригороде столицы, важно учесть хорошую транспортную развязку в местности, где будет расположено будущее жильё. «Лесной квартал» находится в центральном районе Броваров. Остановка общественного транспорта совсем рядом с комплексом, и, по отзывам жильцов, отсюда двигаются автобусы и маршрутки как в любую точку города, так и до киевской станции метро «Лесная».

Жилой комплекс "Лесной квартал" в Броварах

Фактически дома жилого комплекса «Лесной квартал» разместились на пересечении Киевской улицы и улицы Черновола. Если посмотреть на карту Броваров, то можно увидеть, что рядом есть Сосновый парк, а чуть дальше — городской парк Победы. На форумах жильцы пишут, что дорога до первого отнимает всего пять минут пешком, а до второго — около десяти.

Расположение «Лесного квартала» в центре Броваров также удобно с точки зрения развитой социальной и бытовой инфраструктуры. Как говорят в своих отзывах обитатели новостроек, возле комплекса есть супермаркеты, отделения банков и почты, школы и поликлиники.

Инфраструктура

Помимо того, что застройщик «Лесного квартала» интегрировал комплекс в уже развитый район Броваров, он также предоставил условия для формирования внутренней инфраструктуры. Жильцы пишут на форумах, что нижние этажи зданий выделены под коммерческую недвижимость. Так, за последние годы на территории появились несколько продуктовых магазинов, пиццерии, суши-рестораны, кофейни, фитнес-клубы, аптеки и салоны красоты.

Помимо этого, во дворе «Лесного квартала» есть все условия для семейных прогулок и занятий спортом. По утрам и вечерам жители комплекса могут выходить на пробежку в ближайшие городские парки в Броварах, а также заниматься на спортивных площадках прямо на территории ЖК.

На форумах можно увидеть множество восторженных отзывов молодых родителей: возле каждого жилого здания «Лесного квартала» есть современные игровые площадки для малышей, а также частью комплекса является современный детский сад, который застройщик подарил Броварам ещё несколько лет назад.

Надёжность и благоустройство новостроек, цены на жилую недвижимость

«Лесной квартал» в Броварах построен современным монолитно-каркасным способом. Внешние стены зданий утеплены минеральной ватой, а все окна обеспечены качественными металлопластиковыми стеклопакетами. По отзывам жильцов, всё это позволяет существенно сократить расходы на электроэнергию — как на обогрев квартир, так и на их охлаждение в жаркое время года.

ЖК «Лесной квартал» в городе Бровары предлагает инвесторам очень рациональные и функциональные планировки жилья. В этом можно убедиться, посетив раздел «Купить квартиру» на сайте «Лесного квартала» или отправившись непосредственно на объект в Бровары. На месте менеджеры отдела продаж уточнят актуальные цены, сообщат о действующих скидках и акциях, а также детально проконсультируют по всем вопросам, касающимся покупки квартиры.

Возможные формы оплаты

Если покупать жильё в «Лесном квартале» города Бровары в рассрочку ещё до ввода дома в эксплуатацию, первый взнос составит лишь десять процентов от полной цены. В отзывах опытные инвесторы пишут, что это неплохой способ сэкономить.

Второй вариант — оформить рассрочку на два года в готовом доме, также со стартовым взносом лишь от 10%.

И, наконец, третий способ — внести всю сумму за квартиру в «Лесном квартале» единым платежом. В таком случае застройщик даже может предложить скидку на покупку квартиры в Броварах. Цена за квадратный метр квартиры постоянно обновляется на сайте комплекса. Там же, как пишут в отзывах, регулярно появляются объявления о новых выгодных предложениях для покупателей жилой и коммерческой недвижимости.

Экологически чистая местность, выгодные цены, развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка и жильё высокого качества — вот далеко не полный список причин, по которым жилой комплекс «Лесной квартал» заслуживает внимание инвесторов. Приобретая квартиру здесь, покупатель получает вместе с ней комфортное и счастливое будущее для себя и своей семьи.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Переглядів: 881 | Додав: abel | Теги: Лесной квартал
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ