Пт, 2024-04-19, 06:43


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Новини України
Курси валют в Україні
Прогнози погоди
Новини росії
Навіны Беларусі
Новини світу
Новини економіки
Новини культури та освіти
Новини релігії
Новини спорту
Новини кіно: анонси, скандали, актори
Новини шоу-бізнесу: сенсації, курйози, фото, світське життя
Новини медицини. Здоров'я. Лікарські дива
Новини науки і технології
Автоновини: авто та транспорт
Кримінальні новини і надзвичайні новини
Новини про відпочинок і туризм
Катастрофи та природні катаклізми
Іноземні видання по-українськи
Иностранная пресса по-русски
Цікаві інтерв'ю
Історія українських земель
Відеоматеріали
Анонси. Повідомлення. Прес-релізи
Онлайн ТБ - цікаві телеканали на "Голос UA на РФ" у прямому ефірі
КІНОЗАЛ - фільми і програми українських каналів онлайн
Біографії. Довідки. Рецепти
Новини бізнесу
Дискусії: політичні, національні, любовні і психологічні
Мода, стиль і краса
Все про нерухомість
Архів-календар
Головна » 2017 » Серпень » 19 » Зима на пороге
14:41
Зима на пороге
Інші останні Мода, стиль і краса на сайті holosUA.com/

Лето движется к концу, а значит - зима на пороге

Время не стоит на месте. Осталось не так уж много времени, чтобы определиться с зимним гардеробом. Подиумы уже переполнены показами моделей осень ‒ зима 2017-2018 год. Показы коллекций могут удивить современных модниц, так как актуален нынешний сезон ретро коллекциями.

Мексиканские пончо возвращаются в гардероб современного человека. Удобные и практичные пальто с карманами, капюшонами и пышными воротниками настойчиво предлагают нынешние модельеры. Леопардовый орнамент, казалось, навсегда остался в прошлом. Но зима 2017 года вернула эту модель уже обновленную и более привлекательную. В дополнение к основному наряду в таком стиле можно подобрать сумочки и туфли и это будет модно и актуально.

Модельеры и дизайнеры одежды предлагают такие красивые вещи для повседневной жизни, что консерваторам в одежде придется пересмотреть свой гардероб. Рынок и дома моды предлагают смелые решения, от которых не устоит ни одна женщина, даже самая старомодная.

Характерными "кошачьими" пятнами покрылись пальто и куртки, воротники и кепки. Оттенки серого цвета неожиданно вписались в этот пятнистый маскарад. Кстати, в Украине выгодно купить куртку мужскую можно онлайн с помощью сайта studio-fashion.com.

Платья в нынешнем сезоне украшены разнообразным соцветием в верхней части. Пышные и разнообразные решения не могут оставить равнодушным никого. Нижняя часть костюма или платья остается неизменно прямой. Очень актуальны закругленные.

Осенью будут обращать на себя внимание длинный мех на дубленках и средней длины пальто из плотных тканей без вырезов. Особенно резко поменялся стиль вечерних платьев: неожиданно в элементах вечернего туалета появились детали национальных рисунков, бахрома и кружева с разнообразной текстурой. Рукава ручной вязки и разрезы — дополнительный элемент сезона в мире моды.

Необычная тенденция нынешнего сезона использовать в повседневной жизни спортивный стиль. Снова актуальны лампасы, простые цвета — черные, красные, белые и многие отдадут предпочтение аскетичному внешнему виду.

Отголоски 70-х придут с давно забытыми брюками ‒ клеш и туниками. Горячая пора у модельеров и дизайнеров в поисках длины, идеально подходящей для современной женщины. Наконец, решение принято, и длину юбок, костюмов и платьев придется увеличивать на 5-10 см.

Радует то, что подиумы в последнее время стали более или менее приближаться к повседневной жизни. Мир моды, как и мир музыки, имеет свои идеи и направления. Моду, как высокое искусство также дано понять не многим. Поэтому большинство обычных и неприметных женщин вряд ли посетят подиумы, на которых нет места простым элегантным вещам.

За матеріалами Голос UA на РФ
Також читайте:
Категорія: Мода, стиль і краса | Переглядів: 742 | Додав: admin | Теги: куртка мужская
Всього коментарів: 0
ЗАЛИШ СВІЙ КОМЕНТАР ПРО ЦЮ НОВИНУ
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
ТВОЯ ДУМКА ВАЖЛИВА ДЛЯ СВІТУ, ХАЙ ПРО НЕЇ ЗНАЮТЬ ВСІ