Вт, 2024-04-30, 08:16


Головна Реєстрація RSS PDA   18+
Вітаю Вас, Гість
Головна » 2013 » Січень » 6 » Известная певица призналась, что ее очень волнует то, что туберкулез в Украине активно распространяется
17:04
Известная певица призналась, что ее очень волнует то, что туберкулез в Украине активно распространяется

Известная певица рассказала журналистам, что ее очень волнует тот факт, что туберкулез в Украине активно распространяется. Поэтому журналисты не упустили момент, чтобы задать уточняющий вопрос.

- Вы родились в России, в Мурманске. Но у вас замечательная украинская речь и об Украине всегда отзываетесь с особой теплотой. Какую страну называете своей Родиной?

- Я выросла в Украине, точнее, в Крыму. Поэтому считаю своей родиной наш прекрасный полуостров. Это райское место, с богатой историей, ароматами трав и вкусными персиками. Я - крымчанка по духу. Среди горных пейзажей и морских пространств по-другому относишься к жизни. Безгранично благодарна родителям, что они переехали в Крым. Все детство провела в горах, подземных озерах и на причалах, куда приходили корабли. Мы с друзьями часто переодевались в морских пиратов, ловили рыбу. Тренировали дыхание в море, ныряли и засекали время на выносливость. Это впоследствии очень пригодилось мне в вокале.

- 2013 - Год Змеи, и нумерологи нелестно отзываются о цифре 13. Для вас этот год будет очень насыщенным и ответственным. Вы обращаете внимание на предостережения астрологов?

- У нашей команды впереди важный этап. Много творческих планов. Уверена, что мы связаны со звездами, разными энергиями. Но все зависит от нашего отношения к этому. Буду посылать позитивную энергию, и мне вернется еще больше хорошего.

За матеріалами Голос UA на РФ
Переглядів: 21307 | Додав: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]